• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Лодзь - Киев

Купить билеты на автобус Лодзь – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Лодзь в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:05 – 23:45 ЛодзьКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

05:05 – 23:45 ЛодзьКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

05:05 – 23:45 ЛодзьКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

05:05 – 23:45 ЛодзьКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

05:05 – 23:45 ЛодзьКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

05:05 – 23:45 ЛодзьКиев

18 ч. 40 мин.

Каждый день

05:10 – 23:45 ЛодзьКиев

18 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 23:45 ЛодзьКиев

18 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 04:20 ЛодзьКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 07:40 ЛодзьКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

11:40 – 06:45 ЛодзьКиев

19 ч. 5 мин.

Каждый день

12:00 – 10:10 ЛодзьКиев

22 ч. 10 мин.

Пт, Вс

12:00 – 10:10 ЛодзьКиев

22 ч. 10 мин.

Пт, Вс

12:30 – 06:20 ЛодзьКиев

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

12:30 – 06:20 ЛодзьКиев

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

13:40 – 09:40 ЛодзьКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 09:40 ЛодзьКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 08:20 ЛодзьКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 09:05 ЛодзьКиев

18 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 08:15 ЛодзьКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 09:05 ЛодзьКиев

18 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 08:20 ЛодзьКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 08:20 ЛодзьКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 09:05 ЛодзьКиев

18 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 09:05 ЛодзьКиев

18 ч. 35 мин.

Каждый день

14:45 – 14:40 ЛодзьКиев

23 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 07:10 ЛодзьКиев

16 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:20 – 11:30 ЛодзьКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

15:25 – 12:35 ЛодзьКиев

21 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:25 – 14:25 ЛодзьКиев

23 ч. 0 мин.

Каждый день

15:25 – 12:35 ЛодзьКиев

21 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:25 – 12:35 ЛодзьКиев

21 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:25 – 12:25 ЛодзьКиев

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:25 – 12:35 ЛодзьКиев

21 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 09:00 ЛодзьКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

16:20 – 12:50 ЛодзьКиев

20 ч. 30 мин.

Каждый день

16:20 – 12:50 ЛодзьКиев

20 ч. 30 мин.

Каждый день

16:20 – 12:20 ЛодзьКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:20 – 12:20 ЛодзьКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:55 – 10:45 ЛодзьКиев

17 ч. 50 мин.

Вт, Пт

16:55 – 10:55 ЛодзьКиев

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт

17:00 – 08:30 ЛодзьКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 11:15 ЛодзьКиев

18 ч. 15 мин.

Вт

17:00 – 08:30 ЛодзьКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 08:30 ЛодзьКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 12:30 ЛодзьКиев

19 ч. 0 мин.

Пн, Пт

17:30 – 13:05 ЛодзьКиев

19 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

17:30 – 12:00 ЛодзьКиев

18 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:30 – 12:55 ЛодзьКиев

18 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 13:25 ЛодзьКиев

18 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 12:55 ЛодзьКиев

18 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 12:55 ЛодзьКиев

18 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 12:55 ЛодзьКиев

18 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 13:25 ЛодзьКиев

18 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 13:25 ЛодзьКиев

18 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 13:25 ЛодзьКиев

18 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 13:45 ЛодзьКиев

18 ч. 15 мин.

Пн, Пт

19:40 – 16:05 ЛодзьКиев

20 ч. 25 мин.

Вс

19:40 – 16:05 ЛодзьКиев

20 ч. 25 мин.

Вс

20:30 – 14:35 ЛодзьКиев

18 ч. 5 мин.

Каждый день

20:30 – 14:35 ЛодзьКиев

18 ч. 5 мин.

Каждый день

22:05 – 00:40 ЛодзьКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

22:05 – 21:20 ЛодзьКиев

23 ч. 15 мин.

Пт, Сб

23:59 – 18:40 ЛодзьКиев

18 ч. 41 мин.

Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Лодзь быстро доехать до центра Киев в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Лодзь и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Автотранзит/АгатВаршава - Киев

Ехала из Варшавы до Киева. Поездка прошла хорошо. Вежливые водители. Огорчило только отсутствие розеток в автобусе. Спасибо вам!

Avtotranzit/AgatКиев - Щецин

Все хорошо. Кроме того, что автобус прибыл в Щецын с опозданием.

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Очень понравился перевозчик. Автобус был очень комфортный, все было на достойном уровне

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Поездка прошла отлично, водителя общительны, внимательны.

Avtotranzit/AgatКраков аэропорт - Львов

Всё отлично!Автобус приехал вовремя

Автотранзит/АгатГдыня - Киев

Спасибо за хорошее обслуживание и приветливых водителей!

ТернвояжХмельницкий - Люблин

Мне всё понравилось, доеxали быстро, комфортно и безопасно.

VolodymyretstransservisЛюблин - Коростень

Поездка была нормальной, к перевозчику претензий нет.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация