• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Лодзь - Тернополь

Купить билеты на автобус Лодзь – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Лодзь в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:10 – 21:15 ЛодзьТернополь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

05:10 – 21:15 ЛодзьТернополь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

14:10 – 04:55 ЛодзьТернополь

14 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 04:55 ЛодзьТернополь

14 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 04:55 ЛодзьТернополь

14 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 05:30 ЛодзьТернополь

14 ч. 30 мин.

Сб

15:10 – 07:20 ЛодзьТернополь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

15:25 – 09:00 ЛодзьТернополь

17 ч. 35 мин.

Каждый день

15:25 – 08:40 ЛодзьТернополь

17 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:25 – 08:40 ЛодзьТернополь

17 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:45 – 08:00 ЛодзьТернополь

16 ч. 15 мин.

Чт

16:20 – 05:55 ЛодзьТернополь

13 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

16:20 – 05:55 ЛодзьТернополь

13 ч. 35 мин.

Вт, Сб

16:50 – 07:05 ЛодзьТернополь

14 ч. 15 мин.

Каждый день

17:45 – 09:15 ЛодзьТернополь

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 09:15 ЛодзьТернополь

15 ч. 30 мин.

Пт

18:10 – 11:20 ЛодзьТернополь

17 ч. 10 мин.

Каждый день

19:25 – 10:20 ЛодзьТернополь

14 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

22:05 – 15:55 ЛодзьТернополь

17 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Лодзь быстро доехать до центра Тернополя в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Лодзь и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация