По времени
По цене

Автобусы Лодзь - Львов

Купить билеты на автобус Лодзь – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Лодзь в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 17:35 ЛодзьЛьвов

14 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 17:35 ЛодзьЛьвов

14 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 18:10 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

05:10 – 18:10 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

05:10 – 18:10 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

06:45 – 19:20 ЛодзьЛьвов

12 ч. 35 мин.

Каждый день

06:45 – 19:00 ЛодзьЛьвов

12 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 01:00 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт, Вс

12:00 – 01:00 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт, Вс

12:30 – 00:40 ЛодзьЛьвов

12 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 01:00 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

13:00 – 01:00 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

14:00 – 00:35 ЛодзьЛьвов

10 ч. 35 мин.

Каждый день

14:10 – 02:10 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 02:10 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:45 – 05:25 ЛодзьЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 02:40 ЛодзьЛьвов

11 ч. 20 мин.

Каждый день

15:20 – 03:20 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

15:25 – 06:55 ЛодзьЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:25 – 04:50 ЛодзьЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

15:25 – 05:05 ЛодзьЛьвов

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:10 – 05:30 ЛодзьЛьвов

13 ч. 20 мин.

Ср, Сб

16:20 – 04:00 ЛодзьЛьвов

11 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:50 – 04:35 ЛодзьЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

16:50 – 04:35 ЛодзьЛьвов

11 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 04:45 ЛодзьЛьвов

11 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 05:00 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 05:00 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 04:45 ЛодзьЛьвов

11 ч. 45 мин.

Каждый день

18:15 – 05:45 ЛодзьЛьвов

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:15 – 06:20 ЛодзьЛьвов

12 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 ЛодзьЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 06:40 ЛодзьЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 06:10 ЛодзьЛьвов

11 ч. 10 мин.

Каждый день

20:40 – 08:30 ЛодзьЛьвов

11 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 09:10 ЛодзьЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 08:30 ЛодзьЛьвов

11 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 09:10 ЛодзьЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Лодзь быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Лодзь и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Denysivka AutoWarszawa - Lviv

Все будо добре

ForysХмельницкий - Познань

Нормально и без опозданий

ForysПознань - Винница

Поездка прошла нормально, согласно маршрута и графика. Водителям - благодарность!

Denysivka AutoLviv - Warszawa

Старенький автобус, але було дуже тепло. Як для зимового періоду, то вагомий фактор. І привітливі водії. Допомогали вагомими порадами при перетині кордону.

Denysivka AutoLublin - Chernivtsi

Al was really OK.

ForysЛьвов - Варшава

Вежливые водители. В автобусе есть телевизор и wi-fi

Prykarpatskyy Express / AgatВаршава - Львов

Все сподобалось. Шофера привітні. Автобус старий. Швидко їхали. Зупинялись для туалету.

Denysivka AutoChernivtsi - Warszawa

Vse było ok!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация