По времени
По цене

Автобусы Львов - Оломоуц

Купить билеты на автобус Львов – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 12:10 ЛьвовОломоуц

11 ч. 10 мин.

Пн

12:00 – 00:50 ЛьвовОломоуц

12 ч. 50 мин.

Вт

12:30 – 00:50 ЛьвовОломоуц

12 ч. 20 мин.

Вт

12:40 – 00:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 50 мин.

Чт, Сб

13:30 – 02:30 ЛьвовОломоуц

13 ч. 0 мин.

Пн, Чт

13:30 – 01:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 02:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 23:45 ЛьвовОломоуц

9 ч. 45 мин.

Сб

14:30 – 01:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 0 мин.

Ср, Вс

14:30 – 02:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Чт, Пт

16:25 – 03:05 ЛьвовОломоуц

10 ч. 40 мин.

Пт, Сб

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн

17:15 – 03:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Оломоуц в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Семкович И.М.Львов - Краков

Все хорошо, несмотря на то что со Львова выехали на 40 минут позже графика в Краков доехали на 40 раньше графика. Единственный недостаток - нет wi-fi и кофе. Перевозчик ответственный - рекомендую

ФОП ЛевицькаПознань - Киев

Водители очень нормальные, ехали по расписанию, даже с небольшим опережением графика, заезд на паркинги в туалет, по первой просьбе. Кино в салоне, чисто. Единственное, спинки сидений почти не опускались. Да и пересадка во Львове была очень неожиданной, в билете не было указано, что она будет.…

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YКатовице - Львов

Все було вчасно і комфортно. Рекомендую.

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

Маршрут Краков-Киев 20.01.2018 г.. Спасибо! Очень удобный автобус, несмотря на длительность, поездка была комфортной! В целом в автобусе было тепло, когда стояли с выключенным двигателем, укрывались куртками, т.к. автобус остывал и становилось свежо! Водителям спасибо, доехали максимально быстро, даже с опережением графика! Есть с чем…

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Прага

Все отлично!

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Жешув - Львов

Добре доїхали. Хороші водії

ФОП Семкович И.М.Львов - Краков

Поездка прошла легко, автобус комфортный,чистый, wi-fi правда слабенький;-) Водитель и стюард шли навстречу просьбам пассажиров и чем могли помогали.Рекомендую!

ФОП ЛевицькаВроцлав - Ровно

Автобус супер! Водії супер!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация