По времени
По цене

Автобусы Львов - Оломоуц

Купить билеты на автобус Львов – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 12:10 ЛьвовОломоуц

11 ч. 10 мин.

Пн

11:30 – 00:50 ЛьвовОломоуц

13 ч. 20 мин.

Сб

11:30 – 00:50 ЛьвовОломоуц

13 ч. 20 мин.

Вт

12:40 – 00:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 50 мин.

Чт, Сб

13:30 – 02:30 ЛьвовОломоуц

13 ч. 0 мин.

Пн, Чт

13:30 – 01:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:00 – 23:45 ЛьвовОломоуц

9 ч. 45 мин.

Сб

14:00 – 02:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:30 – 01:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 0 мин.

Ср, Вс

14:30 – 02:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Чт, Пт

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Чт, Пт, Сб

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Чт, Сб

16:25 – 03:05 ЛьвовОломоуц

10 ч. 40 мин.

Пт, Сб

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн

17:15 – 03:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Оломоуц в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Семкович И.М.Львов - Катовице

Спасибо за отличное обслуживание, комфортную поездку. в дальнейшем буду выбирать именно этот экипаж. Рекомендую.

Vital euro transЛьвов - Краков

Приїхали із невеликим запізненням, зручності в автобусі відсутні, але водії дуже привітні й ввічливі.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Прага

Поездка прошла очень хорошо. К водителям претензий никаких - все было очень культурно, вежливо и аккуратно. Доехали легко, на таможне долго не стояли.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YКраков - Львов

СУПЕР автобус! супер водители!!! очень комфортно и душевно!!!!

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Брно

нормальная поездка

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Прага

Дякую водіям. Вперше їхала цим рейсом. Все добре.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Бельско-Бяла

Все класно автобус чистий,водії уважні,,привітні,в автобусі є інтернет але тільки після польського кордону,я дякую водіям за хорошу поїздку ,рекомендую!!!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Краков

Автобус чистий, вікна і панелі біля пасажира чисті, всі кнопки функціонували. Не була ні загаряче, ні захолодно. Ще й смачною кавою та цукерками пригостили. Дякую за поїздку!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация