По времени
По цене

Автобусы Львов - Оломоуц

Купить билеты на автобус Львов – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 12:10 ЛьвовОломоуц

11 ч. 10 мин.

Пн

12:00 – 00:50 ЛьвовОломоуц

12 ч. 50 мин.

Вт

12:30 – 00:50 ЛьвовОломоуц

12 ч. 20 мин.

Вт

12:40 – 00:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 50 мин.

Чт, Сб

13:30 – 02:30 ЛьвовОломоуц

13 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 00:30 ЛьвовОломоуц

10 ч. 30 мин.

Вт, Пт

14:00 – 02:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 00:30 ЛьвовОломоуц

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 00:30 ЛьвовОломоуц

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 02:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 02:40 ЛьвовОломоуц

11 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 01:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:45 – 04:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 15 мин.

Вт, Чт

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Пт

16:15 – 04:00 ЛьвовОломоуц

11 ч. 45 мин.

Вт, Чт

16:25 – 03:05 ЛьвовОломоуц

10 ч. 40 мин.

Пт, Сб

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн

17:15 – 03:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

20:25 – 07:45 ЛьвовОломоуц

11 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Сб

21:00 – 07:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Сб

21:40 – 08:50 ЛьвовОломоуц

11 ч. 10 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Оломоуц в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП ЛевицькаВроцлав - Житомир

Доехали быстро. По дороге оторвало люк, водители сработали оперативно и подручными средствами заделали отверстие в крыше. В ближайшем городе нас пересадили в другой автобус. Приехала домой на час раньше.

ФОП ЛевицькаКатовице - Киев

Щецин-Киев + Автобус отличный - Не рабочий туалет ( Но в целом, перевозчик понравился!

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

ФОП Семкович И.М.Краков - Львов

Водители профессионалы спасибо,что обождали нас узнав ,что мы опаздываем.Спасибо девушкам из службы поддержки.

ФОП Семкович И.М.Львов - Катовице

Понравилось всё. Кондиционер работал, Wi-Fi тоже, мало остановок, приехал вовремя. Всё было на высшем уровне.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YПрага - Львов

Водители : старательные и аккуратные, приятные в общении. Один бал снят ввиду задержек в движении не в связи с прохождением границы : время приезда в пункты назначения могут не соответствовать действительности; автобус - опрятный, чистый, но старенький, на особый комфорт не стоит рассчитывать. Соотношение цена:…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Ехал по маршруту Киев-Краков, всем доволен быстро добрались водители вежливые все хорошо ставлю 5.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация