По времени
По цене

Автобусы Львов - Оломоуц

Купить билеты на автобус Львов – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 12:10 ЛьвовОломоуц

11 ч. 10 мин.

Пн

11:30 – 00:50 ЛьвовОломоуц

13 ч. 20 мин.

Вт

11:30 – 00:50 ЛьвовОломоуц

13 ч. 20 мин.

Сб

12:40 – 00:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 50 мин.

Чт, Сб

13:30 – 02:30 ЛьвовОломоуц

13 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 00:55 ЛьвовОломоуц

10 ч. 55 мин.

Чт

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 23:45 ЛьвовОломоуц

9 ч. 45 мин.

Сб

14:30 – 02:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 02:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 01:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 0 мин.

Ср, Вс

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Пт

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Пт

16:25 – 03:05 ЛьвовОломоуц

10 ч. 40 мин.

Пт, Сб

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн

17:15 – 03:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

22:00 – 11:40 ЛьвовОломоуц

13 ч. 40 мин.

Каждый день

22:35 – 11:40 ЛьвовОломоуц

13 ч. 5 мин.

Каждый день

23:00 – 10:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Оломоуц в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YКраков - Львов

СУПЕР автобус! супер водители!!! очень комфортно и душевно!!!!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Прага

Дякую водіям. Вперше їхала цим рейсом. Все добре.

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Краков - Прага

автобус прибув з більше ніж двогодинним запізненням

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Бельско-Бяла

Все класно автобус чистий,водії уважні,,привітні,в автобусі є інтернет але тільки після польського кордону,я дякую водіям за хорошу поїздку ,рекомендую!!!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Краков

Автобус чистий, вікна і панелі біля пасажира чисті, всі кнопки функціонували. Не була ні загаряче, ні захолодно. Ще й смачною кавою та цукерками пригостили. Дякую за поїздку!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y.

The Ride was an unpleasant one. We are expecting ride a 25 seater bus as indicated on our purchase, but we are seated on a 40++ seater. Also, we have reserved seats indicated on the ticket, but for some reason, the bus is overbooked and…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация