Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Оломоуц

Купить билеты на автобус Львов – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 00:15 ЛьвовОломоуц

12 ч. 15 мин.

Вт

12:30 – 00:15 ЛьвовОломоуц

11 ч. 45 мин.

Вт

14:30 – 02:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 02:40 ЛьвовОломоуц

11 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 03:00 ЛьвовОломоуц

11 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

16:00 – 04:10 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Вт

16:00 – 04:10 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Вс

16:10 – 03:05 ЛьвовОломоуц

10 ч. 55 мин.

Каждый день

17:30 – 04:20 ЛьвовОломоуц

10 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

20:25 – 07:45 ЛьвовОломоуц

11 ч. 20 мин.

Чт, Сб

21:00 – 07:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Чт, Сб

21:00 – 10:30 ЛьвовОломоуц

13 ч. 30 мин.

Пн

21:00 – 10:30 ЛьвовОломоуц

13 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

22:00 – 09:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 09:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 0 мин.

Пт

23:00 – 12:50 ЛьвовОломоуц

13 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 12:50 ЛьвовОломоуц

13 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

23:10 – 12:15 ЛьвовОломоуц

13 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:10 – 10:25 ЛьвовОломоуц

11 ч. 15 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Оломоуц в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Комфортная поездка, хороший сервис!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Градец Кралове

Все было хорошо

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

оценка 4 с + из 5

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Градец Кралове

Во время поездки было все нормально

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали быстро. Автобус удобный остановок было достаточно. Все просто замечательно.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Всё хорошо! Немного не удобные подголовники у сидений для Сна на длительные расстояния! Прежде чем ехать водитель всегда убеждался, что все Пассажиры на месте! Приходится брать с собой подушечку!

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Все хорошо,без замечаний

Vital euro transБрно - Львов

Отличные автобусы. Вай-фай.резетка.кондиционер. все что нужно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация