• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Оломоуц

Купить билеты на автобус Львов – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 00:15 ЛьвовОломоуц

12 ч. 15 мин.

Вт

12:30 – 00:15 ЛьвовОломоуц

11 ч. 45 мин.

Вт

13:30 – 02:30 ЛьвовОломоуц

13 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:00 – 02:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 02:00 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 02:00 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

14:30 – 02:40 ЛьвовОломоуц

12 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 02:40 ЛьвовОломоуц

11 ч. 40 мин.

Каждый день

15:45 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Пт

16:15 – 03:30 ЛьвовОломоуц

11 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

16:15 – 04:00 ЛьвовОломоуц

11 ч. 45 мин.

Чт

16:25 – 03:05 ЛьвовОломоуц

10 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:30 – 04:00 ЛьвовОломоуц

11 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 01:15 ЛьвовОломоуц

8 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт

16:45 – 04:00 ЛьвовОломоуц

11 ч. 15 мин.

Чт

17:00 – 03:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 03:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 03:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 03:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:10 – 04:20 ЛьвовОломоуц

11 ч. 10 мин.

Пт

17:10 – 04:00 ЛьвовОломоуц

10 ч. 50 мин.

Сб

17:15 – 03:50 ЛьвовОломоуц

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 06:00 ЛьвовОломоуц

10 ч. 30 мин.

Вт

20:00 – 06:00 ЛьвовОломоуц

10 ч. 0 мин.

Вт

20:25 – 07:45 ЛьвовОломоуц

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:25 – 07:45 ЛьвовОломоуц

11 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 07:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 07:45 ЛьвовОломоуц

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:40 – 08:00 ЛьвовОломоуц

10 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:40 – 08:50 ЛьвовОломоуц

11 ч. 10 мин.

Ср, Сб, Вс

22:00 – 08:00 ЛьвовОломоуц

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:10 – 14:15 ЛьвовОломоуц

15 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Оломоуц в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vital euro transЛьвов - Брно

Первая наша с мужем поездка с данным перевозчиком прошла на отлично.Претензий не имеем.Ребята- водители ассы!!!Готова в следующий раз без сомнений воспользоваться услугами вашей компании!!!

Vital euro transПрага - Львов

Сервис 3 -, водителям 4, чистота 4,комфорт4- Wi-Fi только по Чехии!!!! Водители, отвлекаются от дороги моб.телефоном и частыми личными разговорами с "матами" , семечки за рулём. Мне и другим пассажирам,не очень было приятно слышать их базар -вокзал!!!Я думаю,что исправить эти недостатки можно очень быстро) Это…

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Поездка была комфортной и быстрой -приехали раньше указанного в билете времени.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Хороший автобус, с кожаными сиденьями, с планшетами, была розетка. К сожалению отсуствывал вай фай. Недостаточно места в багажном отсеке, все сумки друг на друге, пачкаютца.

Nikolo s.r.oЛьвов - Брно

Поездкой доволен. Автобус нормальный, расстояния между сиденьями большие. К персоналу вопросов нет. Рекомендую.

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Немного не удобно сидеть маленькие сидения,нет USB розеток,WiFI не работает на территории Украины,с водителями очень приятно ехать, захотелось "по нужде" останавливаются без проблем.В общем выбирать вам,цены проезда адекватные.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация