По времени
По цене

Автобусы Львов - Оломоуц

Купить билеты на автобус Львов – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:30 – 00:50 ЛьвовОломоуц Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

13 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт

11:30 – 00:50 ЛьвовОломоуц Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

13 ч. 20 мин.

Маршрут

Сб

12:00 – 00:30 ЛьвовОломоуц Отправление в 12:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 00:30 к: Sladkovského 142/37

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб

13:30 – 02:30 ЛьвовОломоуц Отправление в 13:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 02:30 ЛьвовОломоуц Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Остановка по требованию

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

14:00 – 00:55 ЛьвовОломоуц Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 00:55 к: Ул.Tovarni, городская платформа, возле автовокзала

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт

14:00 – 02:00 ЛьвовОломоуц Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Остановка по требованию

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 23:45 ЛьвовОломоуц Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 23:45 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Сб

14:30 – 02:40 ЛьвовОломоуц Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:40 к: Sladkovského 142/37

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 01:30 ЛьвовОломоуц Отправление в 14:30 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 01:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

16:00 – 03:30 ЛьвовОломоуц Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 03:30 к: Sladkovského 142/37

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

16:25 – 03:05 ЛьвовОломоуц Отправление в 16:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 03:05 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт, Сб

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 10, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

16:30 – 04:30 ЛьвовОломоуц Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

17:15 – 03:50 ЛьвовОломоуц Отправление в 17:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 03:50 к: Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)

10 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 07:50 ЛьвовОломоуц Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

23:00 – 10:30 ЛьвовОломоуц Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:30 к: Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

23:00 – 11:40 ЛьвовОломоуц Отправление в 23:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 11:40 к: Ж/д вокзал, ul. Jeremenkova, возле Ceska posta

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

23:35 – 11:40 ЛьвовОломоуц Отправление в 23:35 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 11:40 к: Ж/д вокзал, ul. Jeremenkova, возле Ceska posta

12 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Оломоуц в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Краков - Прага

автобус прибув з більше ніж двогодинним запізненням

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Бельско-Бяла

Все класно автобус чистий,водії уважні,,привітні,в автобусі є інтернет але тільки після польського кордону,я дякую водіям за хорошу поїздку ,рекомендую!!!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Краков

Автобус чистий, вікна і панелі біля пасажира чисті, всі кнопки функціонували. Не була ні загаряче, ні захолодно. Ще й смачною кавою та цукерками пригостили. Дякую за поїздку!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y.

The Ride was an unpleasant one. We are expecting ride a 25 seater bus as indicated on our purchase, but we are seated on a 40++ seater. Also, we have reserved seats indicated on the ticket, but for some reason, the bus is overbooked and…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация