• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Оломоуц

Купить билеты на автобус Прага – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:30 – 12:30 ПрагаОломоуц

4 ч. 0 мин.

Пт

08:30 – 12:30 ПрагаОломоуц

4 ч. 0 мин.

Ср, Сб

08:30 – 13:00 ПрагаОломоуц

4 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 13:00 ПрагаОломоуц

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт

09:00 – 14:30 ПрагаОломоуц

5 ч. 30 мин.

Пт, Сб

10:00 – 14:40 ПрагаОломоуц

4 ч. 40 мин.

Чт

11:00 – 14:50 ПрагаОломоуц

3 ч. 50 мин.

Вт, Вс

11:20 – 16:30 ПрагаОломоуц

5 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:30 – 16:30 ПрагаОломоуц

4 ч. 0 мин.

Пн, Сб

14:30 – 18:30 ПрагаОломоуц

4 ч. 0 мин.

Вс

18:00 – 21:30 ПрагаОломоуц

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:45 – 23:00 ПрагаОломоуц

4 ч. 15 мин.

Пн, Пт

19:00 – 23:15 ПрагаОломоуц

4 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 23:15 ПрагаОломоуц

4 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 23:15 ПрагаОломоуц

4 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 23:15 ПрагаОломоуц

4 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 23:15 ПрагаОломоуц

4 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 23:15 ПрагаОломоуц

4 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Оломоуц в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Дуже незручнi сiдушки.

Nasorokh TOVЛьвов - Карловы Вары

Приехали быстро, места много для ног , есть wi-fi. Ооочень приятные водителя, побольше бы таких! Всем рекомендую!

Nasorokh TOVЛьвов - Карловы Вары

Всё отлично. Если учитывать что я первый раз сам ехал за границу то вообще всё супер. Водители вежливые, подсказывают что к чему. Кофе приносили, конфеты. Но это не важно, важно само отношение а оно на высоте. Рекомендую.

Nasorokh TOVЛьвов - Брно

Хороший перевозчик

Nasorokh TOVПрага - Львов

На сегодня - лучший перевозчик по маршруту Прага-Львов

Nasorokh TOVЛьвов - Пльзень

Большое спасибо нашим водителям за приятную поездку!

CK EUROTOURПрага - Ужгород

Спасибо.Все хорошо.,только не работал вай-фай.

Nasorokh TOVБрно - Львов

Несколько раз пользовалась услугами этого перевозчика, по сравнению с другими, цена и качество соответствуют. Сидеть удобно, до украинской границы интернет есть. Водители вежливые.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация