По времени
По цене

Автобусы Львов - Острава

Купить билеты на автобус Львов – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:05 – 16:05 ЛьвовОстрава

10 ч. 0 мин.

Каждый день

06:40 – 16:05 ЛьвовОстрава

9 ч. 25 мин.

Каждый день

12:40 – 22:50 ЛьвовОстрава

10 ч. 10 мин.

Чт, Сб

14:00 – 22:00 ЛьвовОстрава

8 ч. 0 мин.

Сб

14:30 – 00:15 ЛьвовОстрава

9 ч. 45 мин.

Ср, Вс

16:00 – 02:00 ЛьвовОстрава

10 ч. 0 мин.

Чт, Пт

16:25 – 02:00 ЛьвовОстрава

9 ч. 35 мин.

Пт, Сб

16:30 – 01:40 ЛьвовОстрава

9 ч. 10 мин.

Чт

16:30 – 02:30 ЛьвовОстрава

10 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб

17:10 – 02:30 ЛьвовОстрава

9 ч. 20 мин.

Чт, Пт, Сб

17:15 – 02:50 ЛьвовОстрава

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:55 – 10:00 ЛьвовОстрава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 ЛьвовОстрава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Острава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП ЛевицькаРовно - Вроцлав

Дуже хороші та чемні водії, автобус в чистому станні)

FOP Semkovych I.MLviv - Krakow

Niewydolna klimatyzacja w autobusie. Przewoźnik punktualny.

ФОП Семкович И.М.Львов - Катовице

Все хорошо, оценка 5

ФОП Семкович И.М.Львов - Пльзень

Все отлично

ФОП ЛевицькаЖитомир - Вроцлав

Очень понравилась поездка с Житомира до Вроцлава

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Ехал по маршруту Киев-Краков, всем доволен быстро добрались водители вежливые все хорошо ставлю 5.

ФОП Семкович И.М.Львов - Краков

Рекомендую!!! Водителя молодцы))) во время приехали! Автобус комфортабельный, тёплый))) я довольна!!!

ФОП Семкович И.М.Львов - Краков

Все хорошо, несмотря на то что со Львова выехали на 40 минут позже графика в Краков доехали на 40 раньше графика. Единственный недостаток - нет wi-fi и кофе. Перевозчик ответственный - рекомендую

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация