По времени
По цене

Автобусы Львов - Острава

Купить билеты на автобус Львов – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:40 – 22:50 ЛьвовОстрава

10 ч. 10 мин.

Чт, Сб

14:00 – 22:00 ЛьвовОстрава

8 ч. 0 мин.

Сб

14:30 – 00:15 ЛьвовОстрава

9 ч. 45 мин.

Ср, Вс

16:00 – 02:00 ЛьвовОстрава

10 ч. 0 мин.

Пт

16:00 – 02:00 ЛьвовОстрава

10 ч. 0 мин.

Пт

16:25 – 02:00 ЛьвовОстрава

9 ч. 35 мин.

Пт, Сб

17:15 – 02:50 ЛьвовОстрава

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 08:50 ЛьвовОстрава

13 ч. 50 мин.

Вс

22:00 – 10:35 ЛьвовОстрава

12 ч. 35 мин.

Каждый день

22:35 – 10:35 ЛьвовОстрава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Острава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация