По времени
По цене

Автобусы Львов - Острава

Купить билеты на автобус Львов – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 10:35 ЛьвовОстрава Отправление в 00:20 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 10:35 к: Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

13:45 – 23:00 ЛьвовОстрава Отправление в 13:45 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 23:00 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Вс

14:00 – 23:10 ЛьвовОстрава Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 23:10 к: АС Stodolní

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт

14:00 – 22:00 ЛьвовОстрава Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 22:00 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

14:30 – 00:15 ЛьвовОстрава Отправление в 14:30 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 00:15 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Вс

16:00 – 02:00 ЛьвовОстрава Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Заправка Shell

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

16:25 – 02:00 ЛьвовОстрава Отправление в 16:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Заправка Shell

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт, Сб

17:15 – 02:50 ЛьвовОстрава Отправление в 17:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:50 к: Заправка Shell

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 05:50 ЛьвовОстрава Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:50 к: Автовокзал,Vítkovická 3083/1

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Вс

23:00 – 10:35 ЛьвовОстрава Отправление в 23:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 10:35 к: Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 09:30 ЛьвовОстрава Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:30 к: Заправка Shell

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб, Вс

23:35 – 10:35 ЛьвовОстрава Отправление в 23:35 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 10:35 к: Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:40 – 10:35 ЛьвовОстрава Отправление в 23:40 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 10:35 к: Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Острава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация