Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Прага - Острава

Купить билеты на автобус Прага – Острава: где и как заказать автобусные билеты из Чешской Республики в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Праги в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:06 – 08:24 ПрагаОстрава Отправление в 05:06 от: Hlavní nádraží Прибытие в 08:24 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 18 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

05:12 – 08:28 ПрагаОстрава Отправление в 05:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 08:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

07:06 – 10:24 ПрагаОстрава Отправление в 07:06 от: Hlavní nádraží Прибытие в 10:24 к: hlavní nádraží

3 ч. 18 мин.

Маршрут

Каждый день

07:12 – 10:28 ПрагаОстрава Отправление в 07:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 10:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

08:30 – 14:30 ПрагаОстрава Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 14:30 к: Автовокзал пл.5

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

09:00 – 13:30 ПрагаОстрава Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 13:30 к: Ж/Д вокзал "Свинов", парковка, ул. Peterkova

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

09:00 – 13:30 ПрагаОстрава Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 13:30 к: Ж/Д вокзал "Свинов", парковка, ул. Peterkova

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

09:05 – 13:35 ПрагаОстрава Отправление в 09:05 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 13:35 к: Автовокзал,Vítkovická 3083/1

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

09:12 – 12:28 ПрагаОстрава Отправление в 09:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 12:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

10:06 – 13:24 ПрагаОстрава Отправление в 10:06 от: Hlavní nádraží Прибытие в 13:24 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 18 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 16:00 ПрагаОстрава Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 16:00 к: Заправка Shell

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вс

11:12 – 14:28 ПрагаОстрава Отправление в 11:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 14:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

12:06 – 15:24 ПрагаОстрава Отправление в 12:06 от: Hlavní nádraží Прибытие в 15:24 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 18 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 18:45 ПрагаОстрава Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:45 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Пт

12:30 – 18:00 ПрагаОстрава Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:00 к: Заправка Shell

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 18:45 ПрагаОстрава Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:45 к:

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Сб

13:00 – 18:45 ПрагаОстрава Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:45 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Пт

13:00 – 18:45 ПрагаОстрава Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 18:45 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт

13:12 – 16:28 ПрагаОстрава Отправление в 13:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 16:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 20:55 ПрагаОстрава Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:55 к: Заправка Shell

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

14:06 – 17:24 ПрагаОстрава Отправление в 14:06 от: Hlavní nádraží Прибытие в 17:24 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 18 мин.

Маршрут

Каждый день

14:06 – 19:24 ПрагаОстрава Отправление в 14:06 от: Hlavní nádraží Прибытие в 19:24 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

5 ч. 18 мин.

Маршрут

Каждый день

15:12 – 18:28 ПрагаОстрава Отправление в 15:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 18:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

16:12 – 19:28 ПрагаОстрава Отправление в 16:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 19:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

17:12 – 20:28 ПрагаОстрава Отправление в 17:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 20:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 22:15 ПрагаОстрава Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 22:15 к: Заправка Shell

4 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

18:36 – 21:54 ПрагаОстрава Отправление в 18:36 от: Hlavní nádraží Прибытие в 21:54 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 18 мин.

Маршрут

Каждый день

19:12 – 22:28 ПрагаОстрава Отправление в 19:12 от: Hlavní nádraží Прибытие в 22:28 к: Ж/Д вокзал "Свинов"

3 ч. 16 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Острава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Чешской Республики в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация