По времени
По цене

Автобусы Брно - Острава

Купить билеты на автобус Брно – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 05:30 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Вт

07:15 – 09:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Чт

07:30 – 10:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:30 – 12:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

11:30 – 14:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

11:35 – 13:30 БрноОстрава

1 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

12:15 – 14:30 БрноОстрава

2 ч. 15 мин.

Вт

13:30 – 16:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

13:40 – 16:00 БрноОстрава

2 ч. 20 мин.

Пн, Вс

15:20 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:30 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:30 – 18:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Вт

16:00 – 18:45 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Сб

17:30 – 20:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вс

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вс

19:30 – 22:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 22:15 БрноОстрава

1 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

20:55 – 23:10 БрноОстрава

2 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Острава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupПрага - Львов

Всё очень хорошо, водители вежливые, автобус чистый, приехали в срок. Спасибо.

SVD TransПльзень - Львов

Места купленых через интернет билетов были заняты пассажирами, которые садились раньше. Во Львове остались свободными только места сзади. Сесть на своё место нереально. В остальном все вежливо и нормально.

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Фото не соответствуют реальному автобусу на котором ехал. Тв и мультимедии нет. Часть кресел со сломанными спинками, в разложенном состоянии не фиксируются. Грязь в салоне, на столике перед пассажиром, стекла в жирных следах от рук и голов предыдущих бедолаг. Ехал на втором этаже, кондея нет,…

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Убитый автобус жара всю дорогу, добирались сутки, автобус опоздал в Москву на 4 часа, а в Винницу на 1 час

D.M.D. GroupKrakow - Ivano-Frankivsk

Переваги: автобус вчасно завжди приїжджає; зручність; Побажання: зробіть діючий wifi не тільки на території Чехії; поважайте чужі сумки, а не закидуйте їх як-небудь у багажне відділення

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Мы выехали из города вовремя и вроде все шло хорошо. Работает кондиционер, есть телевизор и удобные кресла. НО сразу не понравилось, что в автобусе не было туалета. Это большой минус автобусу, потому что ждать каждые 3-4 часа до остановки это а) иногда просто невозможно б)…

D.M.D. GroupЛьвов - Брно

Автобус опоздал на 30 минут, не успели даже из Львова выехать - сломались, минут за 20 предоставили замену, пересели в другой автобус и поехали, нормально......

PKP Denysivka-PlusЧерновцы - Винница

автобус не відповідає зображеному,але все пройшло добре

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация