• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Острава

Купить билеты на автобус Брно – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 05:00 БрноОстрава

4 ч. 0 мин.

Пт

10:30 – 13:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Сб

11:35 – 13:30 БрноОстрава

1 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

13:40 – 16:00 БрноОстрава

2 ч. 20 мин.

Пн, Вс

15:30 – 17:30 БрноОстрава

2 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:50 – 20:00 БрноОстрава

3 ч. 10 мин.

Пн

16:50 – 20:00 БрноОстрава

3 ч. 10 мин.

Вс

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вс

20:30 – 22:15 БрноОстрава

1 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Острава в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

BalnytskyiЛьвов - Прага

Мне понравилась поездка. Комфортабельный автобус, быстро ехали. Все хорошо.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Мы часто едим в Прагу, у нас там учится сын. Перевозчик Денисовка-Плюс оставил очень приятное впечатление. Поездка была отличная во всех отношениях. Очень удобное время отправления из Львова и прибытия в Прагу, чистый салон, культурные водители.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Доехали отлично Автобус чистый, usb-розетки, WiFi, телевизор

Nikolo s.r.o./BalnytskyiПрага - Львов

Всё на высшем уровне, довезли до ЖД вокзала, хоть это и не входило в маршрут, раздали пледы и подушечки, сервис на высшем уровне!

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация