По времени
По цене

Автобусы Брно - Острава

Купить билеты на автобус Брно – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:10 – 07:50 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Чт

07:30 – 10:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:30 – 12:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:20 – 12:50 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 14:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

11:35 – 13:30 БрноОстрава

1 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

13:30 – 16:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

13:40 – 16:00 БрноОстрава

2 ч. 20 мин.

Пн, Вс

15:20 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:30 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:30 – 18:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Вт

17:30 – 20:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Пн, Вс

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вс

19:30 – 22:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 22:15 БрноОстрава

1 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

20:55 – 23:10 БрноОстрава

2 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Острава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

Поездка этим рейсом была самой ужасной в моей жизни. Наверное, легче было бы пройти 9 кругов ада. На одно место было по несколько человек, так так билеты продавали от двух автостанций: Теплый стан и Новоясеневская. Прикольные ребята вы, конечно. Дальше: в автобусе не работала печь,…

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusКиев - Черновцы

Полный отстой, поломка автобуса, пересаживание в еще хужий, не рекомендую

PKP Denysivka-PlusМосква - Житомир

В автобусе не чисто, нет одноразовых подголовников, откидные столики грязные, окна грязные. Индивидуальные светильники не работают, ручки на спинке кресел поломанные, сетки внизу порванные. Фотографии автобуса не соответствуют действительности. Однако, водители хорошие, отзывчивые, приветливые и помогают. Водителям 4 звёзды, за автобус 2.

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

Ужасный автобус, хамовитые водителя. Лучше поезд.

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

никому не советую, ужас..... И автобус и водителя,

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация