По времени
По цене

Автобусы Брно - Острава

Купить билеты на автобус Брно – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:10 – 07:50 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Чт

07:30 – 10:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:30 – 12:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:20 – 12:50 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 14:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

11:35 – 13:30 БрноОстрава

1 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

13:00 – 16:00 БрноОстрава

3 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30 – 16:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

13:40 – 16:00 БрноОстрава

2 ч. 20 мин.

Пн, Вс

15:20 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:30 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:30 – 18:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Вт

17:30 – 20:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Пн, Сб

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Пн, Сб, Вс

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Сб, Вс

19:30 – 22:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 22:15 БрноОстрава

1 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Острава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Поездкой доволен всё на высшем уровне.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Їхали з Праги до Львова. Комфортний автобус, ввічливі водії, кава, чай, Wi-Fi, зарядка для телефонів, телевізори в підголовниках. Все сподобалося)))

PKP Denysivka-PlusПрага - Ивано-Франковск

Чудесная поездка. Автобус подали согласно графика. Состояние машины на высоте. Мерс чистый. Во время поездки подавали кофе, чай, конфеты. Остановок достаточно для дальней поездки. Шофера приятные, внимательные, обходительные. Чувствуется их опыт. Мониторы действующие, наушники выдавали на время поездки. В пункт назначения прибыли даже раньше назначенного…

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

все отлично

PKP Denysivka-PlusOlomouc - Stryi

Все дуже добре шофера приємні все ок

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Сподобались приємні та веселі водії.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация