По времени
По цене

Автобусы Брно - Острава

Купить билеты на автобус Брно – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 09:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Чт

07:30 – 10:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:30 – 12:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:20 – 12:50 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 14:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

11:35 – 13:30 БрноОстрава

1 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

12:15 – 14:30 БрноОстрава

2 ч. 15 мин.

Вт

13:30 – 16:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

13:40 – 16:00 БрноОстрава

2 ч. 20 мин.

Пн, Вс

15:20 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Вт

15:30 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:30 – 18:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 18:45 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Сб

17:30 – 20:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вс

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вс

19:30 – 22:15 БрноОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 22:15 БрноОстрава

1 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

20:55 – 23:10 БрноОстрава

2 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Острава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

SVD TransПрага - Киев

1. Хотя при покупке билета есть возможность выбрать места, по факту - твои места могут быть заняты, а тебя посадят куда-нибудь, куда получится. 2. В автобусах такого класса обычно предусматривается чай-кофе, хотя бы пару раз за рейс (больше суток), у нас - не было. 3.…

D.M.D. GroupПрага - Львов

В Прагу ехала ЛЕО, поэтому обратнная поездка не понравилась. Нет туалета, не предлагали воду, чай, кофе. С местами была неразбериха.

SVD TransКраков - Киев

Покупала билеты через интернет, при покупке можно было выбрать конкретные номера билетов. Реальный автобус был с абсолютно другим расположением мест, при посадке в середине рейса автобуса, мои места уже были заняты. У людей, которые заняли выкупленные мною места был точно такой же билет, с такими…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Доехали быстро и хорошо! На границе простояли 3 часа, так как была пересменка. В целом перевозчики очень хорошие и отзывчивые люди :)

D.M.D. GroupПрага - Львов

Поїздка пройшла добре, автобус гарний, водії веселі та ввічливі. Єдина неприємність - двічі вийшло по дві людини на одне місце, що, можливо, є помилкою якоїсь із систем продажу квитків. Вайфай був весь час до українського кордону. Запізнилися сильно (на 3,5 години) але то вже проблема…

D.M.D. GroupБрно - Львов

Поездка 19.08.17 из Брно. Сервис понравился, персонал внимательный, доброжелательный. Автобус удобный, расстояние между рядами сидений достаточное для человека ростом 197 см, единственно, что нумерация мест не совпадала со схемой при покупке (брал место у прохода. оказалось - у окна. Заполненность - примерно 2/3. В пути…

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Отвратительно! Автобус опоздал на 3 часа. Вместо прямого рейса, была пересадка в Киеве. Отъехав от Киева 15-20км, водитель ничего не объясняя, развернулся и вернулся в Киев и сказал что ему сказали что-то забрать надо ещё. В общей сложности, автобус приехал не в 14:20 по расписанию…

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Бардак, погналась за ценой билета и напоролась на полное безразличие к пассажирам. Сидели не по местам, На некоторые места по 2 проданных билета. Ну и конечно же зачем вам пассажирам туалет!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация