• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Острава

Купить билеты на автобус Брно – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 05:00 БрноОстрава

4 ч. 0 мин.

Пт

11:30 – 14:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Пт

11:30 – 14:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб

11:30 – 14:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Сб

11:30 – 14:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

11:35 – 13:30 БрноОстрава

1 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

13:40 – 16:00 БрноОстрава

2 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:20 – 18:35 БрноОстрава

2 ч. 15 мин.

Сб, Вс

16:50 – 20:00 БрноОстрава

3 ч. 10 мин.

Пт, Вс

17:30 – 19:40 БрноОстрава

2 ч. 10 мин.

Вс

17:30 – 19:30 БрноОстрава

2 ч. 0 мин.

Вс

20:50 – 22:15 БрноОстрава

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

21:30 – 23:30 БрноОстрава

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Острава в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

BalnytskyiЛьвов - Брно

Комфортабельный автобус, быстрый. Минусы интернета и туалета нет .А так все ок.

BalnytskyiЛьвов - Прага

Мне понравилась поездка. Комфортабельный автобус, быстро ехали. Все хорошо.

Nikolo s.r.o./BalnytskyiПрага - Львов

Всё на высшем уровне, довезли до ЖД вокзала, хоть это и не входило в маршрут, раздали пледы и подушечки, сервис на высшем уровне!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация