По времени
По цене

Автобусы Брно - Острава

Купить билеты на автобус Брно – Острава: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Острава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Острава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Острава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 05:00 БрноОстрава

4 ч. 0 мин.

Пт

10:30 – 13:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Сб

11:35 – 13:30 БрноОстрава

1 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

13:40 – 16:00 БрноОстрава

2 ч. 20 мин.

Пн, Вс

15:20 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:30 – 18:00 БрноОстрава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:30 – 18:45 БрноОстрава

3 ч. 15 мин.

Вт

16:50 – 20:00 БрноОстрава

3 ч. 10 мин.

Пн, Сб, Вс

18:15 – 20:55 БрноОстрава

2 ч. 40 мин.

Сб, Вс

20:30 – 22:15 БрноОстрава

1 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Острава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Острава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Denysivka-PlusLviv - Krakow

Good, fast, comfortable and even helped us with our ticket problem. Has charger, wifi, tv and free snacks. 5/5

Денисовка-ПлюсКраков - Львов

Сідали з чоловіком в Кракові на Львів, багажник був забитий валізами, сама поїздка чудова, приїхали на 1 годину раніше, автобус комфортабельний, є зарядні пристрої, можна дивитись відео. Це вперше їдемо в такому автобусі, хоча ціна квитка мінімальна, ще є пільги. ДЯКУЮ ПЕРЕВІЗНИКОВІ.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поездка прошла великолепно.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Отличные водители и автобусы. Претензии только к границе, но не уверена, что компания как-то может повлиять. Или может?

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

ПЕРЕВОЗЧИК КЛАССНЫЙ ! ВОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ К ПАССАЖИРАМ ! ПОЕЗДКОЙ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !!!! СПАСИБО !!!

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Краков

Все сподобалось

PKP Denysivka-PlusДолина - Краков

Їхали з сином Долина-Краків 09.02.2018. Не буду повторюватися. Підтверджую всі позитивні і схвальні відгуки. Неблизька поїздка принесла задоволення.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация