• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Острава - Прага

Купить билеты на автобус Острава – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Острава в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 05:20 ОстраваПрага

4 ч. 50 мин.

Вт, Пт

00:30 – 05:20 ОстраваПрага

4 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

01:00 – 08:30 ОстраваПрага

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

02:00 – 08:00 ОстраваПрага

6 ч. 0 мин.

Пт

02:00 – 06:45 ОстраваПрага

4 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

02:20 – 07:55 ОстраваПрага

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:20 – 07:55 ОстраваПрага

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:20 – 07:55 ОстраваПрага

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:20 – 07:55 ОстраваПрага

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:30 – 09:00 ОстраваПрага

6 ч. 30 мин.

Пт

02:30 – 09:00 ОстраваПрага

6 ч. 30 мин.

Сб

02:30 – 09:00 ОстраваПрага

6 ч. 30 мин.

Чт

02:50 – 08:50 ОстраваПрага

6 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 10:00 ОстраваПрага

5 ч. 30 мин.

Вт

06:30 – 12:30 ОстраваПрага

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

09:30 – 15:10 ОстраваПрага

5 ч. 40 мин.

Ср, Сб

09:30 – 15:10 ОстраваПрага

5 ч. 40 мин.

Ср, Сб

12:40 – 18:50 ОстраваПрага

6 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:15 – 18:25 ОстраваПрага

5 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:00 – 23:30 ОстраваПрага

5 ч. 30 мин.

Ср

Маршрут на карте

Как из Острава быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Острава и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Nikolo s.r.oЛьвов - Брно

Поездкой доволен. Автобус нормальный, расстояния между сиденьями большие. К персоналу вопросов нет. Рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация