• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Острава - Прага

Купить билеты на автобус Острава – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Острава в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:35 – 05:30 ОстраваПрага

4 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

01:30 – 07:50 ОстраваПрага

6 ч. 20 мин.

Пт

01:30 – 07:30 ОстраваПрага

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

02:00 – 07:00 ОстраваПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 09:00 ОстраваПрага

6 ч. 30 мин.

Ср, Пт

02:40 – 08:00 ОстраваПрага

5 ч. 20 мин.

Вт

02:40 – 08:40 ОстраваПрага

6 ч. 0 мин.

Вс

02:50 – 08:50 ОстраваПрага

6 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 13:30 ОстраваПрага

5 ч. 30 мин.

Пт

08:00 – 13:30 ОстраваПрага

5 ч. 30 мин.

Пт

09:00 – 14:25 ОстраваПрага

5 ч. 25 мин.

Пт

09:30 – 15:00 ОстраваПрага

5 ч. 30 мин.

Пн

09:30 – 15:00 ОстраваПрага

5 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

10:25 – 16:10 ОстраваПрага

5 ч. 45 мин.

Чт, Пт

10:40 – 16:50 ОстраваПрага

6 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 16:50 ОстраваПрага

6 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

12:40 – 18:50 ОстраваПрага

6 ч. 10 мин.

Пт

13:15 – 18:25 ОстраваПрага

5 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:00 – 23:30 ОстраваПрага

5 ч. 30 мин.

Ср

Маршрут на карте

Как из Острава быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Острава и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Nikolo s.r.oЛьвов - Брно

Поездкой доволен. Автобус нормальный, расстояния между сиденьями большие. К персоналу вопросов нет. Рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация