• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Житомир

Купить билеты на автобус Прага – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:30 – 07:00 ПрагаЖитомир

22 ч. 30 мин.

Пт

08:30 – 06:30 ПрагаЖитомир

22 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

11:00 – 10:15 ПрагаЖитомир

23 ч. 15 мин.

Чт, Вс

11:00 – 08:55 ПрагаЖитомир

21 ч. 55 мин.

Вт, Вс

12:00 – 12:35 ПрагаЖитомир

24 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 12:35 ПрагаЖитомир

24 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 12:35 ПрагаЖитомир

24 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 13:30 ПрагаЖитомир

25 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 12:35 ПрагаЖитомир

24 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 12:30 ПрагаЖитомир

22 ч. 0 мин.

Вс

15:00 – 12:30 ПрагаЖитомир

21 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

15:00 – 12:30 ПрагаЖитомир

21 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

19:00 – 20:30 ПрагаЖитомир

25 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 20:30 ПрагаЖитомир

25 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 20:30 ПрагаЖитомир

25 ч. 30 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Житомира в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Львов

Водители были на высоте. Скорость движения и качество перевозки удовлетворил на все 100%. Единственный минус - отсутствие кипятка для кофе, однако, мы делали остановки, где можно было разжиться как кофе, так и кипятком. Переезд через границы был щадящим, благодаря водителям.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

проездка прошла отлично

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Все було добре .я задоволений наданими послугами !

КийПасТранс, ATП-5Брно - Киев

Все было хорошо!

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Николаев

Единственное чего не хватало так это wi-fi на Украине а так даже очень не плохо.

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Хмельницкий

Доехали нормально без проблем. Всем остался доволен

КийПасТранс, ATП-5Житомир - Прага

Что можно сказать ....Все хорошо. Рекомендую к поездке данного перевозчика.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация