По времени
По цене

Автобусы Прага - Житомир

Купить билеты на автобус Прага – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 06:30 ПрагаЖитомир

23 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:00 – 08:55 ПрагаЖитомир

23 ч. 55 мин.

Вс

09:00 – 08:55 ПрагаЖитомир

23 ч. 55 мин.

Вт

09:15 – 08:45 ПрагаЖитомир

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 08:45 ПрагаЖитомир

22 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

11:00 – 10:30 ПрагаЖитомир

23 ч. 30 мин.

Чт, Вс

11:25 – 12:50 ПрагаЖитомир

25 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Сб

12:00 – 14:10 ПрагаЖитомир

26 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 14:10 ПрагаЖитомир

26 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 14:10 ПрагаЖитомир

26 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 14:10 ПрагаЖитомир

26 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 11:30 ПрагаЖитомир

23 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 11:30 ПрагаЖитомир

22 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:15 – 15:45 ПрагаЖитомир

23 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

17:00 – 15:45 ПрагаЖитомир

22 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Житомира в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Ровно

Водії чемно ставляться до пассажирів, був WI-FI, все добре. Але оцінка "4" ,тому що автобус сам автобус старенький, сидіння не розкладатися, а при спробі розкласти- гучно скрипіло.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Житомир

Частые остановки. А так все ок.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Плохо работает кондиционер и ви-фи.Водители работают хорошо.Твердая 4.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Львов

Загальне враження не погане. Перш за все служба підтримки надала повну інформацію про рейс - платформа, номер автобуса, номер водія. Розмова відбувалася по вайберу. Дякую за інформаційну підтримку! По автобусу - прибув на станцію навіть на кілька хвилин швидше запланованого часу. Водії привітні. Сидіння зручні…

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Вполне.норм

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Поездка мне понравилась,спасибо за поездку.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Киев

Всё было хорошо - нечем восторгаться и не на что особо жаловаться. Вполне приемлемый вариант поездки. Ну а мелочи - они есть всегда. Хотелось бы того, или этого... В целом - твёрдая четвёрка.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Вежливость, чистота, комфорт и приятное общение, поездка прошла незаметно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация