• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Ровно - Дрезден

Купить билеты на автобус Ровно – Дрезден: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Дрезден самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Дрезден и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Дрезден дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 03:05 РовноДрезден

17 ч. 5 мин.

Вт, Пт

10:00 – 07:00 РовноДрезден

21 ч. 0 мин.

Вт, Сб

10:30 – 04:30 РовноДрезден

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

11:30 – 06:00 РовноДрезден

18 ч. 30 мин.

Пт

11:30 – 06:00 РовноДрезден

18 ч. 30 мин.

Сб

11:30 – 04:30 РовноДрезден

17 ч. 0 мин.

Пт

12:00 – 06:00 РовноДрезден

18 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 07:00 РовноДрезден

19 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

12:00 – 06:00 РовноДрезден

18 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

14:00 – 08:00 РовноДрезден

18 ч. 0 мин.

Чт

14:00 – 08:00 РовноДрезден

18 ч. 0 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Дрезден в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Дрезден. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

БАС-ЛАЙНСКельн аэропорт - Львов

Поездкой осталась очень довольна, порадовал комфортный автобус и хорошие водители

БАС-ЛАЙНСДортмунд - Киев

Ехала из Дортмунда в Киев 17.12.2017. Поездка прошла отлично не смотря на гололед и снег. Салон чистый, комфортабельный, теплый, с мониторами на +5. Водители аккуратные, в управлении автобусом профессионалы, комуникабельны. Огромное спасибо за поездку!!!

БАС-ЛАЙНСКиев - Лейпциг

Быстро, комфортно.

БАС-ЛАЙНСКиев - Эрфурт

Выезд был 15.09.17 в 7:00 с Киева. Поездкой осталась очень довольна, отзывчивые водители, Wi-Fi был на территории Украины. Приехали в город назначения на 5 часов раньше, т. к. очень быстро прошли обе таможни) единственным незначительным минусом было то, что не работал туалет в автобусе, но…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация