По времени
По цене

Автобусы Ровно - Вроцлав

Купить билеты на автобус Ровно – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

01:15 – 19:15 РовноВроцлав

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

04:00 – 21:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Сб

10:30 – 01:20 РовноВроцлав

14 ч. 50 мин.

Вт, Пт

13:00 – 04:00 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вс

15:15 – 05:45 РовноВроцлав

14 ч. 30 мин.

Вс

15:15 – 05:45 РовноВроцлав

14 ч. 30 мин.

Пт

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 12:10 РовноВроцлав

18 ч. 10 мин.

Чт, Вс

18:40 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 08:20 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Пн, Пт

19:00 – 12:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт

22:40 – 12:15 РовноВроцлав

13 ч. 35 мин.

Каждый день

23:55 – 20:05 РовноВроцлав

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Рома-бус/ЕВХДКиев - Свебодзин

Пользуюсь услугами этого перевозчика второй раз. Вайфай отсутствует, что в прошлый раз, что в этот. В одном автобусе был туалет и сравнительно удобные кресла, но правда не в эту поездку. Оба раза рейс опаздывал на пол дня, но не из за того, что долго стояли…

KOBRAЛодзь - Харьков

В целом все хорошо, но кондиционер не работал, было то душно то холодно, а под конец что-то поломалось, но довезли.тв не было, туалета тоже. Из-за пробки под Варшавой опаздали на 2 часа.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКатовице - Киев

Ехала с Катовице до Киева. Все очень хорошо, только долго. Почему то задержался на два часа в пути, хотя таможня 3,5 часа.

Были тех.проблемы с колесом,но устранили за 0,5часа.Остановки в туалет не продуманы.

Луцк-Люблин, в Луцк опоздал на 2 часа, в Люблин на 1 час. Автобус неудобный, делали пересадки.Никогда больше не буду ехать с этим перевозчиком.

Львов - Минск. 12 часов пыхтеть в этом тарантасе жутко неудобно, бессонная ночь. Хотя приехали вовремя.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Їхали зі Львова до Вроцлава маршрутом цього перевізника "Київ - Валбжих". 1) Водій за 2 години до відправлення зателефонував і попросив бути на вокзалі за 20 хв до відправлення, щоб зразу їхати на кордон. 2) Автобус марки Мерседес, комфортний, не затертий. Є декілька розеток на…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация