По времени
По цене

Автобусы Ровно - Вроцлав

Купить билеты на автобус Ровно – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

01:15 – 19:15 РовноВроцлав

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 20:00 РовноВроцлав

16 ч. 30 мин.

Ср

03:50 – 19:35 РовноВроцлав

15 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 21:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Сб

05:20 – 22:30 РовноВроцлав

17 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

05:20 – 22:30 РовноВроцлав

17 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

10:00 – 01:20 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Вт, Пт

14:30 – 05:30 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вс

15:15 – 05:45 РовноВроцлав

14 ч. 30 мин.

Вс

15:20 – 04:00 РовноВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 12:10 РовноВроцлав

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 09:50 РовноВроцлав

16 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 12:10 РовноВроцлав

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 09:50 РовноВроцлав

16 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 12:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 08:20 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 10:10 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 12:30 РовноВроцлав

15 ч. 30 мин.

Ср, Сб

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Пт

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Пт

22:40 – 12:15 РовноВроцлав

13 ч. 35 мин.

Каждый день

23:55 – 20:00 РовноВроцлав

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 20:00 РовноВроцлав

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Сам автобус комфортабельный, персонал вежливый, чай, кофе предлагали всю дорогу. Проблема в том что мы выезжали в выходные перед праздниками и выезд только из Киева занял около 2 часов плюс простояли на границе 6 часов, плюс неадекватные соседи сзади почему-то решили что сидения не должны…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков-Киев 22-23.09. На границе стояли 8 часов!!!! Это ужас! К перевозчику конечно претензий нет, автобус нормальный, персонал приветливый. Единственно хочу посоветовать фильмы не ставить - это очень индивидуально, качество плохое, звук тоже, но здорово мешает спать или отдыхать.

Potynhe H.S.Львов - Варшава

Замечательный экипаж, комфортный автобус. Девочка стюардесса - очень вежливая

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Валбжих

Удобный автобус, приятный персонал.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация