По времени
По цене

Автобусы Ровно - Вроцлав

Купить билеты на автобус Ровно – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

01:15 – 19:15 РовноВроцлав

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 20:00 РовноВроцлав

16 ч. 30 мин.

Вт, Ср

03:40 – 19:35 РовноВроцлав

15 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 21:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Сб

04:30 – 19:30 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вт

05:20 – 22:30 РовноВроцлав

17 ч. 10 мин.

Вт, Пт

05:20 – 22:30 РовноВроцлав

17 ч. 10 мин.

Вт, Пт

10:30 – 01:20 РовноВроцлав

14 ч. 50 мин.

Вт, Пт

14:30 – 05:30 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вс

15:15 – 05:45 РовноВроцлав

14 ч. 30 мин.

Вс

15:15 – 05:45 РовноВроцлав

14 ч. 30 мин.

Пт

15:30 – 06:15 РовноВроцлав

14 ч. 45 мин.

Пт

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 12:10 РовноВроцлав

18 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:00 – 12:10 РовноВроцлав

18 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:40 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 08:20 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 12:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

20:25 – 11:40 РовноВроцлав

15 ч. 15 мин.

Ср

21:00 – 12:30 РовноВроцлав

15 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт

22:40 – 12:15 РовноВроцлав

13 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 14:00 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 14:00 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

23:55 – 20:05 РовноВроцлав

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Apohei-EvroliniiЛьвов - Познань

Приятные водители и, что очень важное, новые, комфортабельные автобусы! Очень всё понравилось, рекомедую всем!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Харьков

Маршрут Познань Харьков. Автобус опоздал на 2 часа, но потом нагнали время и прибыли в Харьков по расписанию. Все нормально

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

WiFi не работает, сидения исправны, на таможне стояли 5 часов, чай кофе никто не предлагал, самой просить не хотелось. Как на меня, в автобусе было слишком жарко, +25 в салоне. Водители замечательнорм, в целом норм. Единственный минус, очень долгая посадка, задержались почти на час, первый…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Ровно

Хороший перевізник . Відмінний сервіс

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЩецин - Херсон

на два часа опоздали!а так в принципе нормально!!!

VilartransKiev - Wroclaw

Отличный перевозчик, отзывчивые водители и комфортный автобус. За час до отправления уже можно было здать багаж и оставить другие вещи. Пунктуальное прибытие во все города. Рекомендую!

ЕвростатусКиев - Варшава

Поездка прошла хорошо.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Все понравилось! Очень чисто было и комфортно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация