Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Вроцлав

Купить билеты на автобус Ровно – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Пн

01:00 – 12:10 РовноВроцлав

11 ч. 10 мин.

Чт

01:00 – 12:10 РовноВроцлав

11 ч. 10 мин.

Чт

01:20 – 19:15 РовноВроцлав

17 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:00 – 22:30 РовноВроцлав

17 ч. 30 мин.

Пт

14:25 – 07:00 РовноВроцлав

16 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 04:45 РовноВроцлав

13 ч. 45 мин.

Вс

15:30 – 05:30 РовноВроцлав

14 ч. 0 мин.

Ср, Вс

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 09:20 РовноВроцлав

16 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 12:00 РовноВроцлав

18 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 10:10 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 10:10 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

20:00 – 09:30 РовноВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 09:30 РовноВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 09:30 РовноВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 09:30 РовноВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 12:15 РовноВроцлав

13 ч. 35 мин.

Каждый день

22:40 – 12:15 РовноВроцлав

13 ч. 35 мин.

Чт

23:55 – 20:00 РовноВроцлав

20 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 20:00 РовноВроцлав

20 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 20:00 РовноВроцлав

20 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 20:00 РовноВроцлав

20 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Вроцлав в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

ТОПЮКРЕЙН ТзОВВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

VilartransПрага - Легница

Хорошая поездка, никаких претензий

VilartransВроцлав - Киев

Всё понравилось.

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация