По времени
По цене

Автобусы Ровно - Вроцлав

Купить билеты на автобус Ровно – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

01:15 – 19:15 РовноВроцлав

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 20:00 РовноВроцлав

16 ч. 30 мин.

Ср

04:00 – 21:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Сб

04:30 – 19:30 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вт

10:30 – 01:20 РовноВроцлав

14 ч. 50 мин.

Вт, Пт

13:00 – 04:00 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вс

15:15 – 05:45 РовноВроцлав

14 ч. 30 мин.

Вс

15:15 – 05:45 РовноВроцлав

14 ч. 30 мин.

Пт

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 12:10 РовноВроцлав

18 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:00 – 12:10 РовноВроцлав

18 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:40 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 08:20 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Пн, Пт

19:00 – 12:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

20:25 – 11:40 РовноВроцлав

15 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Вс

21:00 – 12:30 РовноВроцлав

15 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт

22:40 – 12:15 РовноВроцлав

13 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 14:00 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

23:55 – 20:05 РовноВроцлав

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Рома-бус/ЕВХДЗелёна-Гура - Киев

Перевозчик OK! Їхав за маршрутом Зелена Гура - Київ 29.09.2017 дружина 20.10.2017. Кава, холодна водичка, хороше обслуговання. Недолік один - заїзд на кордон від 4 до 5 годин (НА САМОМУ КОРДОНІ ВСЕ ШВИДКО, ЯК НА ПОЛЬСЬКІЙ СТОРОНІ ТАК І НА УКРАЇНСЬКІЙ)

ЕвростатусЛодзь - Киев

Все було чудово. Мало людей, автобус зручний, водії адекватні і ввічливі, зупинки були. І при тому в Київ ми приїхали майже по квитку (всього на 20хв пізніше), що взагалі дивина. О, і музика була класна і грала ненав"язливо, а це важливо :)

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Все супер. Так держать

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Не ожидали, что поездка будет настолько удобной. Во-первых, автобус очень комфортабельный. Туалет работал всю поездку, также было чисто и можно было нормально воспользоваться. Во-вторых, водители пунктуальные, все по графику. В третьих, очень милая стюардесса предлагала несколько раз чай. Отопление и кондиционер работали исправно. Прохождение границы…

ЕвростатусКатовице - Киев

Все понравилось, удобные сидения, просторный, тепло, комфортный автобус. Водителя приветливые.

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

It was in a high level.Thank you.

VilartransPraha - Rivne

Duzhe fajno

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация