Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Вроцлав

Купить билеты на автобус Ровно – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 14:00 РовноВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

01:20 – 19:15 РовноВроцлав

17 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 20:30 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

05:10 – 20:30 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 01:10 РовноВроцлав

15 ч. 10 мин.

Вт, Пт

12:20 – 02:05 РовноВроцлав

13 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

12:40 – 02:40 РовноВроцлав

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:20 – 06:00 РовноВроцлав

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:20 – 04:00 РовноВроцлав

13 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 04:45 РовноВроцлав

13 ч. 45 мин.

Чт

15:10 – 08:00 РовноВроцлав

16 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 07:00 РовноВроцлав

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Пт, Вс

16:50 – 09:20 РовноВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 09:20 РовноВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 09:20 РовноВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 09:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 09:40 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 10:10 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:20 – 08:40 РовноВроцлав

14 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

18:20 – 08:20 РовноВроцлав

14 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 12:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:20 – 09:30 РовноВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 09:30 РовноВроцлав

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 10:30 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

22:40 – 12:15 РовноВроцлав

13 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Вроцлав в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСЖитомир - Харьков

3- я поездка на автобусе Кошалин - Харьков для меня была самая удачная. Автобус прибыл вовремя ( обычно задерживался на 40- 60 мин.). Водители ответственные, прозванивают пассажиров в случае, если кто- то не прибыл заранее. В автобусе чисто, мусор убирают. Кондиционер работал, в салоне комфортно.…

КАЗНА ТРАНСПолтава - Харьков

Поездкой очень довольна! Транспортное средство замечательное, цена и качество отличные. Только вот водители не очень корректны.

КАЗНА ТРАНСКиев - Харьков

Отличный Автобус и водители.

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Краков

Все прошло очень хорошо!

КАЗНА ТРАНСДніпро - Катовіце

Всё нормально. Только на таможне задержали.

КАЗНА ТРАНСГожув-Велькопольский - Кременчуг

Нормальный перевозчик,автобусы комфортные,водители адекватные.Поездкой доволен.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Познань

Доехали быстро и хорошо, водители молодцы. Была пересадка, но очень быстрая и водители сами перенесли багаж в другой автобус (кроме того, пересадка была указана при покупке билета). Минус только в том, что в автобусе нет туалета и WIFI почти не работает.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Кременчуг

Всё работает - WiFi, кресла и т.д. Чистота, порядок. Обслуживающий персонал я бы сказал 10 из 10. Вежливые, ответственные водители. Диспетчер в 2 часа ночи ответила моментально - на интересующие вопросы был получен всеобъемлющий ответ.Цена Супер, по сравнению с другими перевозчиками вообще сказка. Всё на…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация