• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Ровно - Вроцлав

Купить билеты на автобус Ровно – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 14:10 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

01:20 – 19:15 РовноВроцлав

17 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 20:00 РовноВроцлав

16 ч. 30 мин.

Ср

03:50 – 19:35 РовноВроцлав

15 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

05:20 – 22:30 РовноВроцлав

17 ч. 10 мин.

Пт

05:20 – 22:30 РовноВроцлав

17 ч. 10 мин.

Ср, Пт

10:00 – 01:20 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Вт, Пт

15:15 – 05:45 РовноВроцлав

14 ч. 30 мин.

Вс

15:20 – 04:00 РовноВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:20 – 07:40 РовноВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 12:10 РовноВроцлав

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 12:10 РовноВроцлав

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 09:50 РовноВроцлав

16 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 09:50 РовноВроцлав

16 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 РовноВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 08:20 РовноВроцлав

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 12:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 12:00 РовноВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 10:10 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:10 – 10:10 РовноВроцлав

15 ч. 0 мин.

Сб

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:45 РовноВроцлав

13 ч. 55 мин.

Каждый день

20:30 – 12:25 РовноВроцлав

15 ч. 55 мин.

Ср, Сб

21:00 – 12:30 РовноВроцлав

15 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Пт

21:10 – 14:35 РовноВроцлав

17 ч. 25 мин.

Пт

22:40 – 12:15 РовноВроцлав

13 ч. 35 мин.

Каждый день

23:55 – 20:00 РовноВроцлав

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 20:00 РовноВроцлав

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Краков

Просто СПАСИБО. Стараюсь всегда покупать билеты на ваши автобусы. Приятна вежливость, внимание стюардессы и водителей. И очень важно - в ваших автобусах есть место для ног между сиденьями..... За такое качество работы ваши сотрудники заслуживают повышения зарплаты. Спасибо.

VilartransЛиберец - Киев

Поездка прошла хорошо, в Киеве были по графику.

Очень удобный автобус, места между сиденьями много, есть телевизор, единствинный минус- это нет зарядки

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Мы с мужем остались довольны поездкой на автобусе,,Нашбус,,. Хорошие водители и внимательный стюарт Алина сделали нашу поездку комфортной. Единственное, что испортило нам настроение, это 10 часов прохождения двух таможен.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Добрый день! В целом неплохо, но отсутствовал интернет на территории Украины. И как по мне довольно прохладно в салоне.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Спасибо!!!Все было хорошо...девочка была приятная и водители

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация