Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Сумы - Киев аэропорт Борисполь

Купить билеты на автобус Сумы – Киев аэропорт Борисполь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев аэропорт Борисполь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Сумы в Киев аэропорт Борисполь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев аэропорт Борисполь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 04:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 44 мин.

Каждый день

01:00 – 05:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

01:00 – 05:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

01:00 – 05:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 06:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 06:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

02:00 – 06:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 07:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 07:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

03:00 – 07:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 08:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 08:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 08:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 09:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 09:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 09:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 10:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 10:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

06:00 – 10:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 11:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

07:00 – 11:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 11:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 12:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 12:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 13:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 13:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 13:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 14:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 14:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 14:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 15:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 17:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 17:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 17:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 18:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 18:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 18:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 19:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 19:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 19:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 20:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 20:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 20:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 21:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 21:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 21:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 22:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 22:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 22:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 23:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 23:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 23:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 00:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 01:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 01:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 01:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 02:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 02:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

23:00 – 03:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 03:45 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

23:00 – 03:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 30 мин.

Каждый день

23:59 – 04:30 СумыКиев аэропорт Борисполь

4 ч. 31 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Сумы быстро доехать до центра Киев аэропорт Борисполь в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Сумы и куда прибывают в Киев аэропорт Борисполь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

СанАвтоДнепр - Сумы

Водитель супер довёз очень быстро и качественно. Профессионал

СанАвтоКиев - Сумы

В один день съездила в Сумы и обратно в Киев. Из Киева в Сумы маршрутка была с кондиционером, плюс показывали кино, так что пять с лишним часов пролетели достаточно быстро. Обратно возвращалась другой маршруткой. Кондиционер не работал (или водитель не включил), но жарко не было.…

СанАвтоКиев - Сумы

Быстро, удобно. Спасибо

СанАвтоСумы - Киев

Отличный сервис, замечательный персонал)

СанАвтоДнепр - Сумы

Все хорошо, только скучно было. Фильмы не включали, Wi-fi не работал.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация