По времени
По цене

Автобусы Житомир - Ополе

Купить билеты на автобус Житомир – Ополе: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Ополе самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Ополе и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ополе дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 19:30 ЖитомирОполе

18 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 04:30 ЖитомирОполе

16 ч. 30 мин.

Вс

12:30 – 04:45 ЖитомирОполе

16 ч. 15 мин.

Пт

14:45 – 10:00 ЖитомирОполе

19 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:45 – 10:00 ЖитомирОполе

19 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:00 – 10:30 ЖитомирОполе

18 ч. 30 мин.

Каждый день

17:10 – 08:20 ЖитомирОполе

15 ч. 10 мин.

Каждый день

17:10 – 08:20 ЖитомирОполе

15 ч. 10 мин.

Каждый день

17:10 – 08:20 ЖитомирОполе

15 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

19:15 – 14:00 ЖитомирОполе

18 ч. 45 мин.

Ср, Вс

20:10 – 12:20 ЖитомирОполе

16 ч. 10 мин.

Каждый день

20:10 – 12:20 ЖитомирОполе

16 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 18:25 ЖитомирОполе

21 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 17:50 ЖитомирОполе

19 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Ополе в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Ополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Universe/EWHDKrakow - Lviv

The bus travel was okay. It was everything verz well and I am happy about the travel. The busdriver was a very good man. When I try to understand the Stars below, so I understand that five stars clicking means very good and one very…

Apohei-EvroliniiЛьвов - Познань

Приятные водители и, что очень важное, новые, комфортабельные автобусы! Очень всё понравилось, рекомедую всем!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Харьков

Маршрут Познань Харьков. Автобус опоздал на 2 часа, но потом нагнали время и прибыли в Харьков по расписанию. Все нормально

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЩецин - Херсон

на два часа опоздали!а так в принципе нормально!!!

Юниверс/EWHDКиев - Лешно

Все понравилось. Водители внимательные.

Не точное время прибытия автобуса((

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПОдесса - Вроцлав

От автобуса впечатления хорошие, спокойные водители. Но организаторы дают не точные данные о прибытии, пересадках. Это заставляет нервничать. 4из 5

gera kelione ir toliau rinksiuos si vezeja dekingas uz kelione, sekmes versle..

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация