• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Ополе

Купить билеты на автобус Львов – Ополе: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Ополе самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Ополе и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ополе дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 09:30 ЛьвовОполе

8 ч. 50 мин.

Каждый день

00:40 – 09:40 ЛьвовОполе

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

05:45 – 17:50 ЛьвовОполе

12 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

09:10 – 19:15 ЛьвовОполе

10 ч. 5 мин.

Каждый день

09:40 – 19:15 ЛьвовОполе

9 ч. 35 мин.

Каждый день

12:20 – 20:45 ЛьвовОполе

8 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 20:45 ЛьвовОполе

8 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 20:45 ЛьвовОполе

8 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 20:45 ЛьвовОполе

8 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 20:45 ЛьвовОполе

8 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 23:59 ЛьвовОполе

10 ч. 59 мин.

Каждый день

13:00 – 23:59 ЛьвовОполе

10 ч. 59 мин.

Каждый день

13:00 – 23:59 ЛьвовОполе

10 ч. 59 мин.

Каждый день

13:00 – 23:59 ЛьвовОполе

10 ч. 59 мин.

Каждый день

13:00 – 23:59 ЛьвовОполе

10 ч. 59 мин.

Каждый день

13:00 – 23:55 ЛьвовОполе

10 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 23:59 ЛьвовОполе

10 ч. 59 мин.

Каждый день

13:00 – 23:59 ЛьвовОполе

10 ч. 59 мин.

Каждый день

13:00 – 23:59 ЛьвовОполе

10 ч. 59 мин.

Каждый день

14:15 – 22:00 ЛьвовОполе

7 ч. 45 мин.

Чт, Сб

18:00 – 03:40 ЛьвовОполе

9 ч. 40 мин.

Чт, Вс

18:10 – 04:05 ЛьвовОполе

9 ч. 55 мин.

Ср

18:15 – 04:05 ЛьвовОполе

9 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:15 – 04:10 ЛьвовОполе

9 ч. 55 мин.

Каждый день

18:15 – 03:25 ЛьвовОполе

9 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 03:40 ЛьвовОполе

9 ч. 10 мин.

Чт, Вс

18:45 – 04:10 ЛьвовОполе

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:45 – 03:25 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 06:50 ЛьвовОполе

11 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 06:30 ЛьвовОполе

11 ч. 0 мин.

Чт

19:50 – 08:20 ЛьвовОполе

12 ч. 30 мин.

Ср, Вс

20:10 – 05:25 ЛьвовОполе

9 ч. 15 мин.

Каждый день

20:10 – 06:40 ЛьвовОполе

10 ч. 30 мин.

Вс

20:10 – 05:25 ЛьвовОполе

9 ч. 15 мин.

Каждый день

20:40 – 05:25 ЛьвовОполе

8 ч. 45 мин.

Каждый день

20:40 – 06:40 ЛьвовОполе

10 ч. 0 мин.

Вс

20:40 – 05:25 ЛьвовОполе

8 ч. 45 мин.

Каждый день

21:05 – 06:30 ЛьвовОполе

9 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 08:50 ЛьвовОполе

11 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 10:30 ЛьвовОполе

12 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 07:00 ЛьвовОполе

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 10:30 ЛьвовОполе

12 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

22:05 – 07:00 ЛьвовОполе

8 ч. 55 мин.

Каждый день

22:05 – 07:00 ЛьвовОполе

8 ч. 55 мин.

Каждый день

22:05 – 06:45 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 09:00 ЛьвовОполе

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 09:00 ЛьвовОполе

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:40 – 09:20 ЛьвовОполе

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 08:00 ЛьвовОполе

9 ч. 20 мин.

Каждый день

23:10 – 09:55 ЛьвовОполе

10 ч. 45 мин.

Каждый день

23:40 – 08:20 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 08:20 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 08:20 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 08:20 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 08:20 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 08:20 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 08:20 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 08:20 ЛьвовОполе

8 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Ополе в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Ополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ModultransЛьвов - Варшава

Раньше ездил всегда Басфором. Теперь буду только через эту фирму. Водители вежливые,автобус мягенький. Ещё перед поездкой позвонили заранее 2раза, спросили точно ли мы едем, и где ждать автобус, номер его и цвет.Вообщем всё хорошо

МодультрансЛьвов - Ополе

Поездка была отличная. Водители спокойные, веселые. Все ок.

МодультрансСтрый - Познань

В общем нормальная поездка, до границы один автобус, потом самостоятельный пеший переход и посадка в другой автобус. Водители с юмором, доехали быстро (на 2 часа раньше чем предполагалось - быстрая граница). Во время следования по Польше делали остановки около бесплатных туалетов, автобус чистый, вайфай средний,…

МВ-ТрансбусПознань - Умань

Лучшая команда водителей!!!

Терлецкий П.М.Варшава - Киев

Мне очень понравилась поездка. Сидения комфортные,

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

ЕВРО ТРАНС М ТОВКраков - Львов

Водители как-то, не очень вежливые. Люди не знали когда можно выйти в туалет. Я спустилась спросить, так водитель сказал- "мне холодно, выход через заднюю дверь" (хотя парней передо мной выпустил). Мне пришлось подыматься на верх и идти через весь автобус. Показывали фильм, но очень громко,…

МВ-ТрансбусКатовице - Николаев

Wi fi телевизор ,как везде пару недовольных пассажиров, ехали перед новым годом водителю быстро сориентировались и поехали через таможню грушев за 2 часа прошли всё OK!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация