По времени
По цене

Автобусы Житомир - Жешув

Купить билеты на автобус Житомир – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 15:00 ЖитомирЖешув

13 ч. 30 мин.

Сб

01:30 – 12:30 ЖитомирЖешув

11 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 18:05 ЖитомирЖешув

10 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

10:30 – 22:00 ЖитомирЖешув

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

12:30 – 22:15 ЖитомирЖешув

9 ч. 45 мин.

Чт

13:30 – 05:10 ЖитомирЖешув

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:45 – 02:20 ЖитомирЖешув

11 ч. 35 мин.

Каждый день

14:45 – 02:20 ЖитомирЖешув

11 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 04:00 ЖитомирЖешув

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 04:15 ЖитомирЖешув

10 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:15 – 08:00 ЖитомирЖешув

12 ч. 45 мин.

Ср, Вс

22:30 – 10:10 ЖитомирЖешув

11 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:55 – 10:30 ЖитомирЖешув

10 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Apohei-EvroliniiЛьвов - Познань

Ехали из Львова в Познань на этом автобусе. Автобус удобный, чистый, водители вежливые. Останавливались в удобных местах, на станках можно было и в дорогу что-то купить и перекусить, что было важно так категорично с ребенком. Зарядка у водителя, можно было зарядить телефон. Если не считать…

ФОП ЛевицькаЖитомир - Вроцлав

Очень понравилась поездка с Житомира до Вроцлава

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Ехал по маршруту Киев-Краков, всем доволен быстро добрались водители вежливые все хорошо ставлю 5.

ФОП ЛевицькаПознань - Киев

Водители очень нормальные, ехали по расписанию, даже с небольшим опережением графика, заезд на паркинги в туалет, по первой просьбе. Кино в салоне, чисто. Единственное, спинки сидений почти не опускались. Да и пересадка во Львове была очень неожиданной, в билете не было указано, что она будет.…

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

Маршрут Краков-Киев 20.01.2018 г.. Спасибо! Очень удобный автобус, несмотря на длительность, поездка была комфортной! В целом в автобусе было тепло, когда стояли с выключенным двигателем, укрывались куртками, т.к. автобус остывал и становилось свежо! Водителям спасибо, доехали максимально быстро, даже с опережением графика! Есть с чем…

Apohei-EvroliniiЛьвов - Познань

Приятные водители и, что очень важное, новые, комфортабельные автобусы! Очень всё понравилось, рекомедую всем!

ФОП ЛевицькаВроцлав - Ровно

Автобус супер! Водії супер!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация