По времени
По цене

Маршрут Севилья-Чернигов

09:20 Севилья Автовокзал, Manuel Sagastizabal
12:00 Малага Автовокзал, пл.5-6
17:00 Мурсия Автовокзал Сан Андрес
18:05 Аликанте Автовокзал Португал
18:45 Бенидорм Автовокзал
20:30 Валенсия Estacion de Autobuses, Av. de Menéndez Pidal 13
00:55 Барселона eastacion de autobuses Norte, Ali Bei 80
02:15 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
09:50 Мукачево Автовокзал, ул.Академика Павлова 214
12:05 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
13:20 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
15:35 Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная 1
17:50 Черновцы Автовокзал, ул.Головна 219
19:15 Каменец-Подольский Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
21:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:05 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
01:10 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
03:30 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
Перевозчик: Odri
Скидки: 10% Дети 13-26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Севилья - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация