Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Почаев (12:00)

ТОВ АТК ЛАЙФ
Выезды: 25 Июн, 29 Июн, 30 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 4 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 7 Июл
  1. 12:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 13:45Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  3. 15:25Новоград-Волынский ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
  4. 16:20Шепетовка Автобусная остановка, Магазин "Астра", ул. Вали Котыка, 170
  5. 16:50Славута Ресторан "Украина", ул. Мира, 32
  6. 17:00Нетешин Торговый центр, пр-т Независимости, 22
  7. 17:15Острог вул. Гальшки Острозкой, "Смачна зупинка"
  8. 18:10Шумск Автовокзал
  9. 19:10Кременец "Вопак", ул. С. Петлюры, 12
  10. 19:40Почаев Магазин "Фортуна"
  • Перевозчик: ТОВ АТК ЛАЙФ
  • Дополнительная информация: Животных перевозить нельзя.
  • Багаж: 1 багаж 100x50x30 до 30 кг - бесплатно. Дополнительный багаж нельзя перевозить.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация