По времени
По цене

Маршрут EU0331 Кельн - Киев

Выезды: Чт, Вс
08:00 Кельн аэропорт Терминал 2 рядом с 13,13 линией S-Bahn
08:45 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
09:20 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
09:50 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
10:35 Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
10:55 Унна ZOB, Busst. C
12:10 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
14:00 Ганновер Hbf, Omnibusbahnhof Bstg. 5
15:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:15 Магдебург ZOB am Hbf
18:35 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:00 Дорохуск CLO POL-UKR
08:00 Ягодин таможня (UA-PL)
11:00 Ковель АЗС "Мавекс"
12:00 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
13:00 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:15 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
15:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
17:00 Киев Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
18:00 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Евровояж
Багаж: 1шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 5-15 EUR
Дополнительная информация: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Дюссельдорф - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация