• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут EU0331 Кельн - Киев

Евровояж
Выезды: 23 Авг, 30 Авг, 6 Сен, 13 Сен, 20 Сен, 27 Сен, 4 Окт, 11 Окт, 18 Окт, 25 Окт
  1. 08:00Кельн Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
  2. 08:45Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
  3. 09:20Дуйсбург ZOB am Hbf, Mercatorstr.
  4. 09:50Эссен Hans-Böckler-Str./ Ecke Hachestrasse
  5. 10:35Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
  6. 10:55Унна ZOB, Busst. C
  7. 12:10Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
  8. 14:00Ганновер ZOB
  9. 15:00Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
  10. 16:15Магдебург ZOB am Hbf
  11. 18:35Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
  12. 06:00Дорохуск таможня(PL-UA)
  13. 08:00Ягодин таможня (UA-PL)
  14. 11:00Ковель АЗС "Мавекс"
  15. 12:00Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
  16. 13:00Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  17. 14:15Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  18. 15:20Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  19. 16:30Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
  20. 17:00Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Евровояж
  • Дополнительная информация: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.wi-fi только по Украине
  • Багаж: 1шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 5-15 EUR

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация