За часом від'їзду
За ціною

Маршрут EU0331 Кельн - Киев

Виїзди: 23 Лис, 26 Лис, 30 Лис, 3 Гру, 7 Гру, 10 Гру, 14 Гру, 17 Гру, 21 Гру, 24 Гру
08:00 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
08:45 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
09:20 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
09:50 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
10:35 Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
10:55 Унна ZOB, Busst. C
12:10 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
14:00 Ганновер Hbf, Omnibusbahnhof Bstg. 5
15:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:15 Магдебург ZOB am Hbf
18:35 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:00 Дорохуск celnice (PL-UA)
08:00 Ягодин celnice (UA-PL)
11:00 Ковель Benzínová pumpa "Maveks"
12:00 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
13:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:15 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
15:20 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
17:00 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
18:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
Перевізник: Евровояж
Багаж: 1шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 5-15 EUR
Додаткова інформація: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Дюссельдорф - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information