По времени
По цене

Маршрут Рига - Санкт-Петербург (22:45)

Выезды: 18 Окт, 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт
22:00 Рига аэропорт Аэропорт, остановка автобуса
22:45 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
00:25 Валмиера Автовокзал
01:15 Валга Автовокзал
02:30 Тарту Автовокзал
04:20 Йыхви Автовокзал
04:40 Силламяэ Coach Station
05:10 Нарва Автовокзал
07:45 Кингисепп Автовокзал
11:00 Санкт-Петербург Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
Перевозчик: Lux Express
Багаж: Ручная кладь 5 кг 45 × 35 × 20 см, багаж до 30 кг 70 × 30 × 55 см
Скидки: 50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Рига - Санкт-Петербург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация