По времени
По цене

Автобусы Одесса - Варшава

Купить билеты на автобус Одесса – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Одессы в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 03:55 ОдессаВаршава Отправление в 03:00 от: Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Прибытие в 03:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

24 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

03:40 – 03:55 ОдессаВаршава Отправление в 03:40 от: Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Прибытие в 03:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

24 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 06:45 ОдессаВаршава Отправление в 08:00 от: Автовокзал "Привоз" Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

22 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 07:00 ОдессаВаршава Отправление в 10:00 от: Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

21 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 07:55 ОдессаВаршава Отправление в 10:00 от: Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Прибытие в 07:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

21 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

10:20 – 07:55 ОдессаВаршава Отправление в 10:20 от: Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Прибытие в 07:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

21 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

10:20 – 07:00 ОдессаВаршава Отправление в 10:20 от: Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

20 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

11:05 – 11:00 ОдессаВаршава Отправление в 11:05 от: Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

23 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

11:05 – 11:00 ОдессаВаршава Отправление в 11:05 от: Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

23 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Одессы быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Одессы и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация