По времени
По цене

Маршрут 540 Амстердам - Прага

Выезды: каждый день
13:20 Амстердам P+R Zeeburg
14:00 Утрехт P+R Westraven (Griffioenlaan 1)
14:50 Роттердам Conradstraat/Weena
15:40 Бреда Central Station - Stationweg
16:40 Эйндховен Hoek PTT, Post Station Weg
17:50 Венло P+R Kaldenkerkerweg у стадиона Коел
18:50 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
19:50 Кельн Останвока международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
20:30 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
23:05 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite, Stuttgarter
00:35 Вюрцбург Bismarckstrasse
02:00 Нюрнберг аэропорт Аэропорт
02:20 Нюрнберг ZOB
05:05 Пльзень Автовокзал, ул.Гусова 90
06:30 Прага Автовокзал "Флоренц"
Перевозчик: Student Agency
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
15% Студент
50% Дети 0-15 лет

Показать все рейсы Амстердам - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация