Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Карлсруэ - Херсон (юг)

07:00 Карлсруэ Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
07:30 Пфорцгейм Busbahnhof Nord
08:30 Штутгарт Filderbahnstraße 70771 Leinfelden-Echterdingen
09:30 Ульм schlossgarten
10:30 Аугсбург Oberhausen Nord, Endstation Tram Nr.4
12:00 Мюнхен park. P+R, Fröttmaning st. DTG
14:00 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
15:30 Нюрнберг Bhb Kätte-Strobel Str.
16:30 Байройт Kaserne (Военные казармы)
17:30 Хоф Am McDonald
19:00 Хемниц Straße der Nationen Ecke Georgstraße
20:00 Дрезден Riegel Platz
21:00 Герлиц Hornbach Görlitz
08:30 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:00 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
13:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15:00 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
17:00 Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
21:30 Одесса Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
22:30 Николаев Автовокзал, Октябрский проспект 21
23:30 Херсон Ж/Д вокзал
Перевозчик: Winew
Багаж: 2шт. до 40кг(40x60x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда в разобраном состоянии з доплатой 25 евро.
Скидки: 10% Пенсионеры от 65 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
20% Дети 10-12 лет
30% Дети 2-4 лет
30% Дети 4-10 лет
99% Дети 0-2 (без места)

Показать все рейсы Карлсруэ - Херсон

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация