По времени
По цене

Маршрут 97 Лион - Пистиччи

Выезды: Сб
15:00 Лион Автовокзал Perrache Cours de Verdun
16:30 Гренобль Place de la Gare c/o H.TERMINUS
03:10 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
05:15 Сан-Северо Stazione FS
05:20 Сан-Северо Transfer
05:45 Фоджа Stazione FS
06:20 Кандела S.S. 95 Distr. AGIP Casello A1
06:40 Мельфи Stazione FS
07:05 Лагопесоле SS658 c/o Esso_FILIANO
07:25 Потенца Terminal Bus Viale del Basento
07:55 Кампомаджоре Bivio SS 407 Basentana
08:25 Грассано SCALO - Stazione FS
08:50 Саландра Scalo Ferroviario Loc.Pantano
09:05 Феррандина SCALO - Stazione FS
09:15 Пистиччи Scalo Ferroviario
Перевозчик: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Скидки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Лион - Потенца

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация