По времени
По цене

Маршрут 098 Майнц - Киль (10:55)

Выезды: 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 30 Окт, 31 Окт, 1 Ноя
10:55 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
12:05 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite; Mannheimer Str
13:05 Гисен Mathematikum, Liebigstraße 8
14:10 Зиген Berliner Straße 39
15:35 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
16:40 Мюнстер Автобусная остановка, „Hafenstraße“, Friedrich-Ebert-Straße 1
18:55 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
20:45 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
22:05 Киль ZOB
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Майнц - Киль

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация