Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 4002 Praha - Riga

10:00 Будапешт Автовокзал "Nepliget"
12:45 Братислава City Bus Stop at the Mlynske Nivy street in front of the entrance to Bus Station
14:10 Вена Stadion Center, Engerthstr. 242
16:10 Брно Автовокзал "Звонаржка"
19:20 Прага Автовокзал "Флоренц"
21:05 Градец Кралове Терминал HD
00:15 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
06:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
18:55 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: ECOLINES
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Будапешт - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация