По времени
По цене

Маршрут Винница - Вроцлав

Выезды: 13 Ноя, 14 Ноя, 15 Ноя, 16 Ноя, 17 Ноя, 18 Ноя, 19 Ноя, 20 Ноя, 21 Ноя, 22 Ноя
16:50 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
17:20 Винница Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
19:30 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
21:00 Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
21:30 Подволочиск Автовокзал, ул.Тернопольская 15А
22:30 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
00:40 Львов Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109
02:30 Краковец таможня (UA-PL)
02:35 Корчова таможня (PL-UA)
03:50 Жешув Автовокзал, ul. Grottgera
05:10 Тарнув Заправка "Lotos", MOP Komorow, Przy A4 (kierunek Tarnow)
06:30 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
07:50 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
09:40 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja 4
11:10 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
Перевозчик: ФОП Остапчук
Багаж: 2шт до 30 кг (60x40x40) - бесплатно, дополнительный кг. - 30 UAH
Скидки: 10% Студенты до 26 лет (ISIC)
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 12-16 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Винница - Вроцлав

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация