По времени
По цене

Маршрут Винница - Вроцлав

Выезды: 21 Авг, 22 Авг, 23 Авг, 24 Авг, 25 Авг, 26 Авг, 27 Авг, 28 Авг, 29 Авг, 30 Авг
16:50 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
17:20 Винница Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
19:30 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
21:00 Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
21:30 Подволочиск Автовокзал, ул.Тернопольская 15А
22:30 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
00:40 Львов Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109
02:30 Краковец таможня (UA-PL)
02:35 Корчова таможня (PL-UA)
03:50 Жешув Автовокзал, ul. Grottgera
05:10 Тарнув Автовокзал, ul. Dworcowa 1
06:30 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
07:50 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
09:40 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja 4
11:10 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
Перевозчик: ФОП Остапчук
Багаж: 2шт до 30 кг (60x40x40) - бесплатно, дополнительный кг. - 30 UAH
Скидки: 10% Студенты до 26 лет (ISIC)
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 12-16 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Винница - Вроцлав

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация