Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Винница

Остапчук ФОП
Выезды: 25 Июл, 26 Июл, 27 Июл, 28 Июл, 29 Июл, 30 Июл, 31 Июл, 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг
  1. 17:00Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2
  2. 18:40Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 20:30Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  4. 21:50Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  5. 23:05Тарнув АЗС "Lotos", MOP Komorow, Przy A4 (kierunek Tarnow)
  6. 00:30Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  7. 01:30Медыка таможня (PL-UA)
  8. 03:00Шегини таможня (UA-PL)
  9. 04:40Львов Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
  10. 07:50Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  11. 08:50Подволочиск Автобусная остановка, ул. Тернопольская, 15А
  12. 09:20Волочиск Автовокзал, ул. Независимости, 30
  13. 10:50Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  14. 13:00Винница Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
  15. 13:20Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  • Перевозчик: Остапчук ФОП
  • Дополнительная информация: Смена даты бесплатна(но не в день отъезда). Возможна перевозка животных.
  • Багаж: 2 шт до 30 кг (60x40x40) - бесплатно, дополнительный кг. - 30 UAH
  • Скидки: 10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
    10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студенты (ISIC)
    20% Дети 8-15 лет
    50% Дети 0-8 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация