По времени
По цене

Маршрут Зелена Гура - Киев

Выезды: 25 Фев, 26 Фев, 27 Фев, 28 Фев, 1 Мар, 2 Мар, 3 Мар, 4 Мар, 5 Мар, 6 Мар
08:05 Зелёна-Гура ul. Dworcowa 1
08:25 Зелёна-Гура Остановка городского транспорта, ул. Генерала Бема 5
09:05 Сулехув Автовокзал, ул. PCK 10
09:55 Вольштын Автовокзал, ул. Дворцовая 1
10:35 Гродзиск-Великопольський Автобусная остановка возле Ж/Д вокзала, ул. Колеева, 7
11:25 Познань аэропорт ул. Bukowska 285
11:55 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
13:35 Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
15:25 Лодзь Автовокзал, Kaliska ул. Włókniarzy 227
19:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:30 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
00:30 Будомеж таможня (PL-UA)
02:55 Грушев таможня (UA-PL)
04:55 Львов Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
08:05 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
14:25 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Схидно-Европейська Подорож
Багаж: 1шт.до 30 кг и размером (длина + ширина + высота) не более 170 см - бесплатно, далее 1 EUR за кг.
Дополнительная информация: Акционные билеты не возвращаются и дата не меняется! Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов в разобранном состоянии возможна при наличии свободного места в багажнике. Цену уточнять у водителя.
Скидки: 10% Молодежь 13-26
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Зелёна-Гура - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация