По времени
По цене

Маршрут Ченстохова - Амстердам

Выезды: 18 Дек, 19 Дек, 20 Дек, 21 Дек, 22 Дек, 26 Дек, 27 Дек, 28 Дек, 29 Дек, 2 Янв
15:30 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
15:45 Хожув Станция Mądeltrans, ул.H.Wieniawskiego, Chorzów-Batory
16:40 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
16:50 Забже Pl. Warszawski
17:15 Гливице Автовокзал, ul. Pionierów 8
17:25 Пысковице Автовокзал, Rynek
17:35 Тошек Автобусная остановка, ul. Tarnogórska
17:45 Стшельце-Опольске Отель "Leśny"
18:15 Ополе parking przy ul. 1 Maja, róg ul. S. Dubois
20:00 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
21:15 Легница Stacja Paliw ORLEN Javorzynska 238
21:40 Любин Остановка общественного транспорта, перекресток M.Skłodowskiej-Curie/sk. z Kościuszki
22:00 Польковице Автовокзал, ul. Młyńska
22:40 Нова Суль ul. Zjednoczenia 19
23:30 Зелёна-Гура Автовокзал, ул. Ułańska 5
23:55 Кросно-Оджаньске Автовокзал, ул. Арианская 2
01:30 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
05:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
06:20 Тоштедт Kaufhaus BADE
07:15 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
08:15 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
09:00 Лер Zentral Omnibusbahnhof stan.1A
10:05 Гронинген Central Station,Eurolines Bus stop
12:35 Амстердам Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein
Перевозчик: EST LOREK/EWHD
Багаж: 1шт. до 25кг - бесплатно

Показать все рейсы Катовице - Амстердам

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация