По времени
По цене

Терминал

Терминал: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 06:40 Варшава аэропорт ШопенаМедыка Варшава аэропорт ШопенаРадомЖешувЯрославПшемысльМедыка

6 ч. 20 мин.

Каждый день

03:30 – 03:40 Варшава аэропорт ШопенаВаршава Варшава аэропорт ШопенаВаршава

0 ч. 10 мин.

Каждый день

03:40 – 05:00 Варшава аэропорт ШопенаВаршава аэропорт Модлин Варшава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

1 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 10:01 Варшава аэропорт ШопенаЖешув Варшава аэропорт ШопенаРадомЖешув

4 ч. 51 мин.

Каждый день

06:15 – 06:25 Варшава аэропорт ШопенаВаршава Варшава аэропорт ШопенаВаршава

0 ч. 10 мин.

Каждый день

07:10 – 09:15 Варшава аэропорт ШопенаЛодзь Варшава аэропорт ШопенаЛодзь

2 ч. 5 мин.

Каждый день

08:10 – 09:45 Варшава аэропорт ШопенаВаршава аэропорт Модлин Варшава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

1 ч. 35 мин.

Каждый день

09:10 – 16:05 Варшава аэропорт ШопенаМедыка Варшава аэропорт ШопенаРадомЖешувЯрославПшемысльМедыка

6 ч. 55 мин.

Каждый день

09:50 – 10:00 Варшава аэропорт ШопенаВаршава Варшава аэропорт ШопенаВаршава

0 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 13:25 Варшава аэропорт ШопенаВаршава аэропорт Модлин Варшава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

1 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 Варшава аэропорт ШопенаЛодзь Варшава аэропорт ШопенаЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:40 – 18:41 Варшава аэропорт ШопенаЖешув Варшава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 1 мин.

Каждый день

13:45 – 13:55 Варшава аэропорт ШопенаВаршава Варшава аэропорт ШопенаВаршава

0 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 20:11 Варшава аэропорт ШопенаЖешув Варшава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 1 мин.

Вс

17:30 – 19:30 Варшава аэропорт ШопенаЛодзь Варшава аэропорт ШопенаЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 17:45 Варшава аэропорт ШопенаВаршава Варшава аэропорт ШопенаВаршава

0 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 19:30 Варшава аэропорт ШопенаВаршава аэропорт Модлин Варшава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

1 ч. 30 мин.

Каждый день

18:25 – 23:26 Варшава аэропорт ШопенаЖешув Варшава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 1 мин.

Вс

19:30 – 19:40 Варшава аэропорт ШопенаВаршава Варшава аэропорт ШопенаВаршава

0 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 01:05 Варшава аэропорт ШопенаЖешув Варшава аэропорт ШопенаРадомЖешув

4 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 00:05 Варшава аэропорт ШопенаЛодзь Варшава аэропорт ШопенаЛодзь

2 ч. 5 мин.

Каждый день

23:10 – 23:20 Варшава аэропорт ШопенаВаршава Варшава аэропорт ШопенаВаршава

0 ч. 10 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Терминал в городе Варшава аэропорт Шопена содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Варшава аэропорт Шопена

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация