Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр-т Владимирский, 157

Автовокзал, пр-т Владимирский, 157: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:25 – 13:30 ЛубныДюссельдорф ЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

35 ч. 5 мин.

Пн

02:30 – 13:00 ЛубныШтутгарт аэропорт ЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

34 ч. 30 мин.

Пн

02:40 – 07:00 ЛубныПрага ЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

28 ч. 20 мин.

Вт, Пт

02:50 – 19:30 ЛубныЛьвов ЛубныПирятинБориспольГора (Борисполь)КиевКиевКиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

02:50 – 19:30 ЛубныЛьвов ЛубныПирятинБориспольГора (Борисполь)КиевКиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

02:50 – 19:30 ЛубныЛьвов ЛубныПирятинБориспольГора (Борисполь)КиевКиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

02:50 – 19:30 ЛубныЛьвов ЛубныПирятинБориспольГора (Борисполь)КиевКиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

04:45 – 13:30 ЛубныКолобжег ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

32 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

07:35 – 14:25 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

6 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

07:40 – 15:00 ЛубныДнепр ЛубныХоролХоролСемёновка (Полтавская обл.)ГлобиноКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)Днепр

7 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛубныСвиноуйсьце ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛубныСвиноуйсьце ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ЛубныЛьвов ЛубныКиевЖитомирРовноДубноЛьвов

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:05 – 15:00 ЛубныЩецин ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

26 ч. 55 мин.

Каждый день

12:15 – 15:00 ЛубныЩецин ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 45 мин.

Каждый день

12:15 – 15:50 ЛубныСлупск ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкРадомГруецПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

27 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 15:35 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

2 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 20:20 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

6 ч. 40 мин.

Каждый день

13:40 – 20:20 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

6 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 16:30 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 16:30 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 01:30 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

8 ч. 30 мин.

Сб

17:00 – 01:30 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

8 ч. 30 мин.

Сб

21:05 – 06:20 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковХарьковХарьковДнепрЗапорожье

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

21:30 – 05:00 ЛубныМелитополь ЛубныПолтаваКрасноградДнепрЗапорожьеМелитополь

7 ч. 30 мин.

Пт

21:30 – 23:45 ЛубныКиев ЛубныКиев аэропорт БориспольКиев

2 ч. 15 мин.

Вс

22:55 – 11:50 ЛубныМариуполь ЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрПавлоградПершотравенск (Днепропетровская обл.)Покровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

12 ч. 55 мин.

Каждый день

22:55 – 09:20 ЛубныМариуполь ЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)Мариуполь

10 ч. 25 мин.

Каждый день

22:55 – 09:40 ЛубныБердянск ЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)ТокмакБердянск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

22:55 – 12:20 ЛубныСеверодонецк ЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрПавлоградЛозоваяКраматорскСлавянскКрасный ЛиманКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

13 ч. 25 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр-т Владимирский, 157 в городе Лубны содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Лубны

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация