• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр-т Владимирский, 157

Автовокзал, пр-т Владимирский, 157: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:40 – 07:00 ЛубныПрага ЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

28 ч. 20 мин.

Вт, Пт

03:10 – 07:30 ЛубныБыдгощ ЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощ

28 ч. 20 мин.

Пн, Ср

03:10 – 06:30 ЛубныПознань ЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавСвидницаЯворЛегницаЛешноПознань

27 ч. 20 мин.

Пн, Ср

03:10 – 15:40 ЛубныЛьвов ЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвов

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

04:45 – 13:30 ЛубныКолобжег ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

32 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

07:35 – 14:25 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

6 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

07:40 – 15:00 ЛубныДнепр ЛубныХоролХоролСемёновка (Полтавская обл.)ГлобиноКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)Днепр

7 ч. 20 мин.

Каждый день

10:35 – 15:25 ЛубныХарьков ЛубныПолтаваХарьков

4 ч. 50 мин.

Чт, Сб

11:35 – 16:25 ЛубныХарьков ЛубныПолтаваХарьков

4 ч. 50 мин.

Чт, Сб

11:35 – 16:25 ЛубныХарьков ЛубныМиргородПолтаваХарьков

4 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Вс

12:00 – 17:00 ЛубныСвиноуйсьце ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛубныСвиноуйсьце ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:05 – 15:00 ЛубныЩецин ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

26 ч. 55 мин.

Каждый день

12:15 – 15:00 ЛубныЩецин ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 45 мин.

Каждый день

12:15 – 15:50 ЛубныСлупск ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкРадомГруецПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

27 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 15:35 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

2 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 20:20 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

6 ч. 40 мин.

Каждый день

13:40 – 20:20 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

6 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 16:30 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 16:30 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

21:05 – 06:20 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковХарьковХарьковДнепрЗапорожье

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр-т Владимирский, 157 в городе Лубны содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Лубны

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация