• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр. Володимирський 157

Автовокзал, пр. Володимирський 157: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:25 – 13:30 ЛубныДюссельдорф ЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

35 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт

02:25 – 15:00 ЛубныХайльбронн ЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

36 ч. 35 мин.

Пн, Пт

04:45 – 16:00 ЛубныЩецин ЛубныКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинГоленювЩецин

35 ч. 15 мин.

Вт, Сб

07:55 – 14:40 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

6 ч. 45 мин.

Вт, Пт

12:00 – 15:00 ЛубныЩецин ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛубныСвиноуйсьце ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛубныСвиноуйсьце ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛубныСвиноуйсьце ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:05 – 15:00 ЛубныЩецин ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваПознаньЩецин

26 ч. 55 мин.

Каждый день

13:35 – 15:35 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

2 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 15:35 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

1 ч. 55 мин.

Каждый день

13:40 – 20:00 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 20:20 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

6 ч. 40 мин.

Каждый день

13:40 – 20:20 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

6 ч. 40 мин.

Каждый день

14:55 – 03:25 ЛубныСеверодонецк ЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

16:20 – 03:55 ЛубныКовель ЛубныПирятинБориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

11 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

17:00 – 01:30 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 01:30 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр. Володимирський 157 в городе Лубны содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Лубны

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация