ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр. Володимирський 157

Автовокзал, пр. Володимирський 157: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:25 – 13:30 ЛубныДюссельдорф ЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

35 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт

02:30 – 13:00 ЛубныШтутгарт аэропорт ЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

34 ч. 30 мин.

Пн, Пт

02:40 – 10:15 ЛубныКолобжег ЛубныПирятинБориспольБориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

31 ч. 35 мин.

Каждый день

02:50 – 10:15 ЛубныКолобжег ЛубныПирятинБориспольБориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

31 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 07:30 ЛубныПрага ЛубныПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

28 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

04:45 – 13:30 ЛубныКолобжег ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

32 ч. 45 мин.

Вт, Сб

07:35 – 14:25 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

6 ч. 50 мин.

Вт, Пт

12:00 – 15:00 ЛубныЩецин ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 ЛубныСвиноуйсьце ЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

10 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб

13:20 – 18:00 ЛубныХарьков ЛубныПолтаваХарьков

4 ч. 40 мин.

Каждый день

13:40 – 15:35 ЛубныПолтава ЛубныПолтава

1 ч. 55 мин.

Каждый день

13:40 – 20:20 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

6 ч. 40 мин.

Каждый день

13:55 – 17:00 ЛубныКиев ЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиев

3 ч. 5 мин.

Каждый день

14:55 – 03:25 ЛубныСеверодонецк ЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

15:30 – 18:55 ЛубныКиев ЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиев

3 ч. 25 мин.

Каждый день

16:20 – 03:55 ЛубныКовель ЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

11 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

16:45 – 22:00 ЛубныХарьков ЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьков

5 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 01:30 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 01:30 ЛубныЗапорожье ЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:00 – 22:00 ЛубныДнепр ЛубныПолтаваДнепр

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:25 – 09:30 ЛубныСеверодонецк ЛубныПолтаваХарьковХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

11 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 10:00 ЛубныМариуполь ЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскПавлоградПокровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

11 ч. 35 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр. Володимирський 157 в городе Лубны содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Лубны

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация