Поездкой осталась не очень довольна . При посадке с Остравы спросила у водителя остановят ли на Барском шоссе в Виннице,водитель сказал остановим на заправке ,через дорогу перейдете и будете на месте .Я сказала супер ,спасибо .Но в итоге поехали мимо и не остановили хотя выйти должно было 5 человек .И мне в свои 71 год пришлось добираться назад. .Ездила ни один раз другими перевозчиками ,все останавливали ,поехала первый раз Luxbus и вот ...
Все супер
Все було добре!
Велике дякую!
Длительный переезд из Констанцы в Киев не показался очень утомительным. Думаю это и есть лучший отзыв. Пользуюсь услугами не первый раз и надеюсь буду иметь возможность пользоваться услугами LuxBus в будущем. Рекомендую.
Хороший сервис, внимательные водители. Рекомендую.
Спасибо
Хороший вариант, нормальный водитель
Единственный плюс со всей поездки мы быстро ехали.
Ехала я на двухэтажном автобусе ехала на первом этаже все окна закрытые дорогу не видно укачивает. Попросила пересесть мне сказали нет. Водители какие-то недовольные грубые. Я понимаю человеческий фактор устали но.
Как можно больше мест сделали очень неудобно даже ноги некуда просунуть.
После такой поездки надо ещё отдыхать и лечиться потому что от холода я заболел.
Я просила сделать теплее я не знаю сделали или нет всю ночь было холодно.
Хотя бы пледы бы предложили.
Вывод сделан с этим перевозчиком больше не ездить спасибо. Всем хорошей дороги.
В целом, поездка прошла очень хорошо. Водители очень внимательные, вежливые и делали все, чтобы проход границ прошел как можно быстрее. Помогали с любыми вопросами. Я ставлю 4/5. Сняла 1 балл за состояние автобуса. Он был чистый, но, например, разъемы для зарядки телефона над моим сиденьем не работали, вай фай то пропадал, то появлялся снова. Но, все было хорошо. Могу рекомендацию данного перевозчика. Спасибо водителям за их труд!
Все чудово
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Добрий день .
В нас великий двоповерховий автобус.
В цілях безпеки посадка / висадка тільки в місцях зазначених в квитках.
Особливо літніх людей.
Автобус прибув до центрального автовокзалу , як і зазначено в вашому квитку .
Водій має право відмовити в висадці в не зазначених для цього місцях, якщо в моменті це загрожує дорожньо-транспортній безпеці та безпеці пасажирів .
Водій сказав що зупинить ,але потім сказав ,що просто забули ....