По времени
По цене

Автобусы Люблин - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Люблин – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:30 – 01:45 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 15 мин.

Каждый день

14:30 – 01:45 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 05:10 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 04:30 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

18:00 – 05:05 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 5 мин.

Пт

18:45 – 06:30 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 45 мин.

Каждый день

19:50 – 06:55 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 5 мин.

Каждый день

20:25 – 08:00 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 35 мин.

Каждый день

20:25 – 08:00 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 35 мин.

Каждый день

20:45 – 09:35 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:35 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:35 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:35 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:35 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:35 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:55 – 09:35 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

21:30 – 08:55 ЛюблинХмельницкий

11 ч. 25 мин.

Каждый день

22:00 – 11:30 ЛюблинХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:25 – 08:10 ЛюблинХмельницкий

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

22:25 – 08:10 ЛюблинХмельницкий

9 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

23:35 – 10:25 ЛюблинХмельницкий

10 ч. 50 мин.

Каждый день

23:50 – 10:30 ЛюблинХмельницкий

10 ч. 40 мин.

Каждый день

23:50 – 11:50 ЛюблинХмельницкий

12 ч. 0 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Хмельницкий в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Orion-Avto/OpenlineWarszawa - Lviv

Good driver and almost on time arrival.

Orion-Avto/OpenlineХмельницкий - Люблин

Нормально. Місця - розсаджує водій. Працює туалет. Вічливі водії.

Orion Avto/OpenlineВинница - Варшава

Довольно неплохо - очень тепло, быстро, есть вай-фай (на Украине и в Польше) и зарядка для телефона.

Orion Avto/OpenlineВаршава - Львов

Все было хорошо. В автобусе было тепло, телевизор, зарядка для телефона, Wi-Fi. Во Львов прибыли по расписанию. Так что все отлично,

Orion Avto/OpenlineТернополь - Люблин

Загалом все ок, хіба що не працював Wi-Fi і надто оптимістична оцінка на кордоні в графіку, до Любліна спізнились на 3.5 шодини.

ForysХмельницкий - Познань

Нормально и без опозданий

ForysПознань - Винница

Поездка прошла нормально, согласно маршрута и графика. Водителям - благодарность!

ForysЛьвов - Варшава

Вежливые водители. В автобусе есть телевизор и wi-fi

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация