По времени
По цене

Автобусы Краков - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Краков – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 13:00 КраковХмельницкий

10 ч. 0 мин.

Вт, Сб

09:30 – 22:40 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

10:55 – 23:30 КраковХмельницкий

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 03:40 КраковХмельницкий

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 04:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

15:00 – 09:35 КраковХмельницкий

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 06:50 КраковХмельницкий

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 07:00 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Вс

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий

13 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 КраковХмельницкий

17 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 07:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Ср

19:00 – 09:40 КраковХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

19:35 – 06:00 КраковХмельницкий

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:45 – 09:00 КраковХмельницкий

13 ч. 15 мин.

Пт

20:40 – 10:40 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Ср, Сб

21:30 – 11:50 КраковХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Вт

21:30 – 11:50 КраковХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Вт

21:50 – 10:40 КраковХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 10:30 КраковХмельницкий

11 ч. 30 мин.

Пт

23:20 – 12:30 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

ООО ТуристМосква - Умань

Поездка прошла легко, без проблем. Водители вежливые. Автобусы комфортные, в хорошем состояни

ООО ТуристМосква - Киев

Не нужно писать бред о напитка, вайфае и прочую лабуду, отсутствующую в автобусе изначально! А так все ок.

ООО ТуристМосква - Умань

Пользовалась услугами перевозчика по маршруту Москва-Умань-Москва ( рейс Москва-Одесса). Дорога туда -вопросов нет, все во время и четко. дорога обратно: в автобусе тесно, ноги затекают, явно экономили на месте; в салоне ЖАРКО, на просьбу снизить температуру водитель не реагировал, на границе простояли лишних 2,5 часа-…

FOP Ostapchuk/AgatВинница - Жешув

Не дуже сподобалося, вайфая взагалі не було(((

FOP Ostapchuk/AgatКраков - Тернополь

Задоволений послугами даного водія. Проїхався зручно та доволі швидко.

ООО ТуристКиев - Москва

Всю дорогу не давав спати серіал, ввімкнений на повну гучність. При чому, заборонений для показу в Україні. Водії хамили від самої посадки

ООО ТуристОдесса - Москва

Водители молодцы ,Доехали по расписанию.Автобус желает лучшего.Мало места.Нет розеток .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация