По времени
По цене

Автобусы Краков - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Краков – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 13:00 КраковХмельницкий

10 ч. 0 мин.

Вт, Сб

10:55 – 23:30 КраковХмельницкий

12 ч. 35 мин.

Чт, Пт, Сб

15:00 – 04:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

15:00 – 03:40 КраковХмельницкий

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 09:35 КраковХмельницкий

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 06:50 КраковХмельницкий

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:00 – 07:00 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Вс

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий

13 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 10:30 КраковХмельницкий

16 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 07:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Ср

18:20 – 05:55 КраковХмельницкий

11 ч. 35 мин.

Пт, Сб

19:00 – 09:40 КраковХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

19:35 – 06:00 КраковХмельницкий

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:45 – 09:00 КраковХмельницкий

13 ч. 15 мин.

Пт

20:40 – 10:40 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Ср, Сб

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 10:40 КраковХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

23:00 – 10:30 КраковХмельницкий

11 ч. 30 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристКиев - Москва

так ужасно еще не ездила...-без комментариев

ООО ТуристМосква - Киев

Не работал wifi и ламы над головой для чтения. Заранее купил билет но не успел его распечатать билет и впервые наткнулся на проблему в этой ситуации (обычно у водителей есть распечатка списка пассажиров)

ООО ТуристМосква - Киев

НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого перевозчика! Ехала рейсом Москва-Одесса до Киева. Водители хамили с самого начала поездки, включали/выключали кондиционер, нехотя открывали туалет, "вы сходите, а нам потом нюхать", вай-фай не работал (это как раз ерунда, но было заявлено, что он есть и рабочий).

ООО ТуристМосква - Киев

Услугами этого перевозчика больше пользоваться не буду: покупать билет за три недели до поездки и мучаться в последнем ряду! И это при том, что в нижнем салоне было очень много свободных мест. Благодарю, найду других.

OOO TuristKiev - Moskva

It was horrible trip. Never again!! I won't go anywhere with this carrer, even for free! No conditionier didn't work, no toilet, one 5-minutes break for toilet. And during 6-hours standing on boarder the door was closed all the time. The driver gave us (2…

ООО ТуристМосква - Киев

Рейс Москва-Одесса 23.08.2017 года в автобусе не было заявленного wi-Fi

OOO TuristBucuresti - Odessa

Trip was Ok. 2 bus drivers, who were driving safely, which is the most important to me. So it was a good journey even if there were a few downsides. Finding the bus station in Bucarest was a challenging struggle. It was about 5/10 mn…

ООО ТуристКиев - Минск

Отличный автобус, кондиционеры работали , что было очень кстати в жару. Водители приятные люди, очень вежливые. Мы остались с молодым человеком очень довольны ;) Доехали раньше, чем планировалось ;)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация