По времени
По цене

Автобусы Краков - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Краков – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 22:25 КраковХмельницкий

13 ч. 25 мин.

Каждый день

10:55 – 23:30 КраковХмельницкий

12 ч. 35 мин.

Пт, Сб

15:00 – 03:00 КраковХмельницкий

12 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 03:40 КраковХмельницкий

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 03:00 КраковХмельницкий

12 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 09:35 КраковХмельницкий

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 04:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Вт, Пт

16:00 – 04:10 КраковХмельницкий

12 ч. 10 мин.

Сб

16:00 – 06:50 КраковХмельницкий

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Вс

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий

13 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 07:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 11:30 КраковХмельницкий

17 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 09:40 КраковХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

19:35 – 06:00 КраковХмельницкий

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:50 – 09:00 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Пт

20:15 – 08:25 КраковХмельницкий

12 ч. 10 мин.

Вт

20:40 – 10:40 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Ср, Сб

21:30 – 11:50 КраковХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Вт

21:50 – 10:40 КраковХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 12:50 КраковХмельницкий

14 ч. 10 мин.

Вт, Сб, Вс

23:00 – 10:30 КраковХмельницкий

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

23:20 – 12:30 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Хмельницкий в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Одесса-Бухарест доехали вовремя, все по расписанию, есть Wi-Fi и зарядка телефонов.

ООО ТуристКиев - Москва

Очпонрпонравилась поездка. Автобус хороший и сотрудники вежливые!

ПП КовальГрадец Кралове - Львов

Виктор молодец. Профессионал! Буду ездить только с ним. Рекомендую

ООО ТуристМосква - Киев

Доехали нормально. Почти вовремя приехали) доволен)

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водитель Виктор the best) Поездка прошла удачно. Доступ к розеткам, кофе, чай по желанию и даже конфетки шоколадные к напиткам)) Вай фай тоже есть.

ПП КовальХмельницкий - Прага

Очень удобно. Помощь во всех аспектах.

ООО ТуристКиев - Москва

вежливые, адекватные и спокойные водители. Приехали на два часа раньше. Все понравилось!)

ООО ТуристМосква - Киев

Москва-Киев(19:00) Всё отлично!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация