По времени
По цене

Автобусы Краков - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Краков – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 13:00 КраковХмельницкий

10 ч. 0 мин.

Вт, Сб

09:30 – 22:40 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Каждый день

10:55 – 23:30 КраковХмельницкий

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 04:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Вт, Пт

15:00 – 03:40 КраковХмельницкий

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 04:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 09:35 КраковХмельницкий

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 06:50 КраковХмельницкий

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 07:00 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Вс

17:10 – 07:00 КраковХмельницкий

13 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 07:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 11:30 КраковХмельницкий

17 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 КраковХмельницкий

17 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 09:40 КраковХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

19:35 – 06:00 КраковХмельницкий

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:50 – 09:00 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Пт

20:40 – 10:40 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:40 – 10:40 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Ср, Сб

21:30 – 11:50 КраковХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Вт

21:30 – 11:50 КраковХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Вт

21:50 – 10:40 КраковХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 10:30 КраковХмельницкий

11 ч. 30 мин.

Пт

23:20 – 12:30 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Хмельницкий в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристБухарест - Одесса

Первый раз воспользовался рейсом Бухарест - Одесса, автобус приехал в Одессу даже на час раньше, вежливый водитель, так как за три часа до отправления я уже был в Бухаресте то без проблем оставил багаж в офисе компании, за что еще раз благодарен. Стоимость билета тоже…

ПП КовальХмельницкий - Прага

Водіі клас. Всe добрe,маршрут знають, проблeм нeбуло. Нeжданчік чeкав вжe в Чeхіі, коли нeсподівоно зупинили копи. Всe було добрe. Хай щастить.

ООО ТуристМосква - Одесса

Очень понравилось

ООО ТуристОдесса - Москва

Очень хорошо. Комфортный автобус.

ООО ТуристНиколаев - Москва

7.01.18 ехал Николаев-Москва.Водители огонь!!Места между сиденьями маловато,колени упираются в спинку переднего сиденья.А так по поездке претензий 0.Поверьте,бывало и хуже.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично!

FOP Ostapchuk/AgatWroclaw - Vinnytsia

Нарікань до поїздки немає. Автобус нормальний, відносно комфортний, поїздка була доволі спокійна (без шансону і серіальчиків на всю ніч). З мінусів - водії дещо не в настрої були. і брак вай-фай в автобусі. Все інше влаштовувало.

ООО ТуристОдесса - Москва

Нормальная поездка, все прошло хорошо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация