По времени
По цене

Автобусы Краков - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Краков – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 13:00 КраковХмельницкий Отправление в 03:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Сб

10:55 – 23:30 КраковХмельницкий Отправление в 10:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 23:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт, Сб

15:00 – 09:35 КраковХмельницкий Отправление в 15:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:35 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 06:50 КраковХмельницкий Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:50 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:00 – 07:00 КраковХмельницкий Отправление в 17:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

17:10 – 06:15 КраковХмельницкий Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:15 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Сб

18:00 – 10:30 КраковХмельницкий Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 07:30 КраковХмельницкий Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

19:00 – 09:40 КраковХмельницкий Отправление в 19:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:05 – 09:30 КраковХмельницкий Отправление в 19:05 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Пт

19:05 – 09:30 КраковХмельницкий Отправление в 19:05 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

19:35 – 10:30 КраковХмельницкий Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

19:35 – 08:30 КраковХмельницкий Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

19:45 – 09:00 КраковХмельницкий Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

20:40 – 10:40 КраковХмельницкий Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

21:50 – 10:40 КраковХмельницкий Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

23:00 – 10:30 КраковХмельницкий Отправление в 23:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристМосква - Одесса

Маршрут Москва-Одесса. Поездкой довольна.Обслуживание отличное. Прибыли в Одессу с опозданием, но это из-за пробок за Киевом.

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

ООО ТуристКиев - Москва

Комфортный двухэтажный автобус Like Bus Приехал в Киев минут на 10 раньше расписания. Удобные сидения, много места в ногах, хорошая вентиляция, вежливые сотрудники, порадовало наличие громкоговорителя и спокойное информирование по громкой связи. Порадовало, что жителей Украины консультировали по заполнению миграционных карт. Все очень удобно, Несмотря…

ООО ТуристМосква - Киев

Езжу часто. Есть,с чем сравнить. Поездка из Москвы в Киев с ООО "Турист" была самой нормальной из всех. Рейс был Москва-Одесса. Автобус был заполнен полностью. Свободных мест не было. Кондиционер работал. Со всеми пассажирами экипаж вёл сел себя вежливо, предупредительно. Пересчитывали нас после каждой остановки,…

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

ООО ТуристКиев - Минск

Отвратительно. Не работает система кондиционирования, туалета нет. По дороге пробило колесо автобуса. Не было запаски. Как такое может быть на международном рейсе? Одним словом - не рекомендую.

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка мз Киева в Москву была очень удачной! Удобный автобус,приятный персонал,приехали даже немного раньше обещанного времени! Будем ездить еще

ООО ТуристБухарест - Одесса

Удобный автобус, туалет не работал, но остановок было достаточно. Очень хорошие водители, которые подождали опаздывающего из-за пробок в городе пассажира. Спасибо, буду ездить с вами еще)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация