• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Краков – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 15:00 КраковХмельницкий

14 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

04:30 – 18:30 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 18:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

05:00 – 18:30 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 21:40 КраковХмельницкий

12 ч. 10 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

14:50 – 10:35 КраковХмельницкий

19 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 10:35 КраковХмельницкий

19 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:50 – 10:35 КраковХмельницкий

19 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 10:35 КраковХмельницкий

19 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 03:00 КраковХмельницкий

12 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 03:00 КраковХмельницкий

12 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 03:00 КраковХмельницкий

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 06:50 КраковХмельницкий

14 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 04:10 КраковХмельницкий

12 ч. 10 мин.

Сб

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий

13 ч. 35 мин.

Вт

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий

13 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 07:30 КраковХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Вс

18:00 – 11:30 КраковХмельницкий

17 ч. 30 мин.

Каждый день

18:15 – 05:20 КраковХмельницкий

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 09:40 КраковХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 КраковХмельницкий

12 ч. 30 мин.

Ср

19:35 – 06:00 КраковХмельницкий

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:50 – 09:00 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Пт, Сб

20:00 – 10:10 КраковХмельницкий

14 ч. 10 мин.

Чт

20:15 – 08:25 КраковХмельницкий

12 ч. 10 мин.

Вт

20:20 – 09:50 КраковХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 08:10 КраковХмельницкий

11 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

21:10 – 09:35 КраковХмельницкий

12 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

21:10 – 09:35 КраковХмельницкий

12 ч. 25 мин.

Пн, Пт, Вс

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 10:40 КраковХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 12:50 КраковХмельницкий

14 ч. 50 мин.

Сб

23:20 – 11:10 КраковХмельницкий

11 ч. 50 мин.

Каждый день

23:20 – 13:10 КраковХмельницкий

13 ч. 50 мин.

Пн, Пт

23:20 – 12:30 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 13:10 КраковХмельницкий

13 ч. 50 мин.

Пн, Пт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Хмельницкий в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПП КовальЛьвов - Градец Кралове

Отличный перевозчик

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водитель Виктор the best) Поездка прошла удачно. Доступ к розеткам, кофе, чай по желанию и даже конфетки шоколадные к напиткам)) Вай фай тоже есть.

ПП КовальВинница - Прага

4 звезды опоздал на полтора часа

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично!

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Хорошая поездка.Быстро,с пониманием к пассажирам.

EWHD/TerletskiyЛьвов - Познань

Все было супер, спасибо водителям!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация