По времени
По цене

Автобусы Краков - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Краков – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 13:00 КраковХмельницкий Отправление в 03:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Сб

10:55 – 23:30 КраковХмельницкий Отправление в 10:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 23:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт, Сб

15:00 – 09:35 КраковХмельницкий Отправление в 15:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:35 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 06:50 КраковХмельницкий Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:50 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:00 – 07:00 КраковХмельницкий Отправление в 17:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 07:30 КраковХмельницкий Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

18:00 – 10:30 КраковХмельницкий Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 05:55 КраковХмельницкий Отправление в 18:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:55 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 09:40 КраковХмельницкий Отправление в 19:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:05 – 09:30 КраковХмельницкий Отправление в 19:05 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

19:05 – 09:30 КраковХмельницкий Отправление в 19:05 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Пт

19:35 – 10:30 КраковХмельницкий Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

19:45 – 09:00 КраковХмельницкий Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

20:40 – 10:40 КраковХмельницкий Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

21:50 – 10:40 КраковХмельницкий Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

23:00 – 10:30 КраковХмельницкий Отправление в 23:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристМосква - Одесса

минусы - не работал wi-fi. телевизор работал в салоне, за поездку посмотрел 3 сезона сериала "пёс". а я этого не хотел. нет стюарда, только 2 водителя. на остановках можно было купить только беляш с капустой. плюсы - доехали итог - пользуйтесь ecolines

OOO TuristMoskva - Kiev

Ужасно... Водители очень грубые, хамы. Автобус грязный и плохо пахнить. Больше никогда не буду пользоваться этой фирмой!!!

OOO TuristBucuresti - Odessa

It wasn't clear where the bus station in Bucharest is. It was hot in a bus. No toilet. No wifi in Romania. Charging the phone was unconvenient.

OOO TuristMoskva - Kiev

It was awful! They didnt recognize purchases by internet! Too much trouble and problems! Never i will travel again with this company

OOO TuristMoskva - Kiev

The worst trip ever, a bus without a toilet and extremely hot all the trip!

ООО ТуристМосква - Одесса

Ехал из Москвы в Одессу и обратно, попал в один и тот же автобус с теми же водителями. Водители нормальные, приветливые. В Одессу опоздали на 30 мин, в Москву приехали на полтора часа раньше. Минус только в том что не работают розетки, ехал с разницей…

ООО ТуристМосква - Киев

Персонал отличный.Автобус убитый.Поломанных сидушек много.Туалет только если очень очень хочется.Интернета и розеток нет.Отстой.

ООО ТуристКиев - Москва

Отличные водители и стюардесса.Автобус старый,сидушки поломаны из 70 шт 10 точно.Интернета нет.В туалет только по очень большой нужде.Розеток нет .Зарядка только у водителя с прикуривателя и нужен свой шнур.Останавливаются часто,если таможня не задержала.Прибывают во время.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация