Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик

Автобусы Краков - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Краков – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 12:00 КраковХмельницкий

11 ч. 45 мин.

Каждый день

01:30 – 14:30 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 16:50 КраковХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

14:00 – 04:05 КраковХмельницкий

14 ч. 5 мин.

Чт, Вс

15:45 – 04:15 КраковХмельницкий

12 ч. 30 мин.

Сб

16:00 – 03:00 КраковХмельницкий

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 06:45 КраковХмельницкий

13 ч. 35 мин.

Каждый день

17:40 – 05:40 КраковХмельницкий

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 05:40 КраковХмельницкий

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 КраковХмельницкий

17 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 07:40 КраковХмельницкий

12 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 09:00 КраковХмельницкий

13 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Сб

21:30 – 13:00 КраковХмельницкий

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 10:50 КраковХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 10:40 КраковХмельницкий

12 ч. 50 мин.

Каждый день

22:40 – 13:20 КраковХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Чт

23:20 – 13:00 КраковХмельницкий

13 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 13:00 КраковХмельницкий

13 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 13:00 КраковХмельницкий

13 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Хмельницкий в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Всё отлично

Остапчук ФОППознань - Тернопіль

все дуже добре!!!!!!!!!!!1

Остапчук ФОПХерсон - Познань

Почему то изначально пришлось ехать на совершенно другом автобусе, при этом узнавать самому на каком автобус мне нужно садиться, почему это не было указано при покупке билета? OstLines хороший перевозчик, но я треть пути ехал совершенно не пойми на каком автобусе с обслуживающим персоналом не…

ОріонбусМиколаїв - Херсон

Все было супер!!!

Пал ТурКременець - Варшава

В принципе все было достаточно не плохо по сравнению с другими украинскими перевозчиками

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Все отлично! На высшем уровне !

Пал ТурЛешно - Хмельницкий

Спасибо, всё очень хорошо

ОріонбусКатовіце - Херсон

В принципе норм. Только водители не совсем вежливые. И не было туалета


Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Билет с открытой датой - отличный вариант, если Вы еще не определились с датой поездки. Такой билет послужит гарантией того, что Вы сможете уехать когда это будет необходимо.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация