По времени
По цене

Автобусы Краков - Черновцы

Купить билеты на автобус Краков – Черновцы: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Черновцы самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Черновцы и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Черновцы дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
16:30 – 06:15 КраковЧерновцы Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:15 к: Автовокзал, ул.Головна 219

13 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:25 – 07:30 КраковЧерновцы Отправление в 17:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул.Головна 219

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 09:00 КраковЧерновцы Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 09:00 КраковЧерновцы Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы Отправление в 18:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Головна 219

16 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:40 к: Автовокзал, ул.Головна 219

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:40 к: Автовокзал, ул.Головна 219

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Вс

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:00 к: Автовокзал, ул.Головна 219

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

23:30 – 16:20 КраковЧерновцы Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:20 к: Автовокзал, ул.Головна 219

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Вс

23:30 – 16:20 КраковЧерновцы Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:20 к: Автовокзал, ул.Головна 219

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 15:30 к: Возле автовокзала, ул.Головна 219

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 15:30 к: Возле автовокзала, ул.Головна 219

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Черновцы в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Черновцы. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

Это наверное самая неприятная поездка за всю мою историю поездок. После неё я полностью пересмотрел отношение к покупке билетов на автобус через интернет. Сами перевозчики не считают таких Людей за пасссажиров,и относят их к самой низкой категории. Именно поэтому когда мы приехали на автобус на…

PKP Denysivka-PlusМосква - Киев

Поездка этим перевозчиком самая ужасная в моей жизни. Водителя хамы, уроды моральные. В автобусе холод собачий, интернета нет, туалета нет. Фото автобуса которые представлены на сайте вообще не соответствуют тому что в реальности.

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Уже 2 раза ехала этим перевозчиком и это просто ужас какой-то: полная неорганизованность, рейс опаздывает с отправлением на 2-3 часа, потому что водители не могут найти документы все необходимые, все это время надо стоять на улице с сумками ждать и мерзнуть. Останавливают раз в 5…

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

Перевозчик отвратительный. Водителя хамы, уроды и просто козлы. Стюардессы такие же. Никому не рекомендую этого перевозчика

PKP Denysivka-PlusMoskva - Vinnytsia

1 января, 2017 года, "удостоилась" прокатиться на транспортном средстве, под названием "автобус", профпригодность которого очень сложно назвать актуальной. По маршруту : Москва - Винница -Черновцы. Покупая билет на сайте и уточнив волнующие вопросы по телефону диспетчера, была заверена чуть ли не клятвами, что автобус снабжён…

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Краков

З дружиною їздили до Кракова. Було чисто, приємні водії. В дорозі пропонували чай та каву. Давали навушники до телевізорів. Поїздкою задоволені.

PKP Denysivka-PlusBrno - Lviv

Поїздкою задоволена. Давали навушники до телевізорів. Було чисто і водії приємні. Ще б якби були якісь фільми закордонні - було б краще

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация