По времени
По цене

Автобусы Краков - Черновцы

Купить билеты на автобус Краков – Черновцы: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Черновцы самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Черновцы и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Черновцы дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
16:30 – 06:15 КраковЧерновцы

13 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:25 – 07:30 КраковЧерновцы

14 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 09:00 КраковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 09:00 КраковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 10:00 КраковЧерновцы

14 ч. 40 мин.

Каждый день

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

23:30 – 16:20 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Черновцы в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Черновцы. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

Ужас опоздали на 7 часов в Москву с Киева

PKP Denysivka-PlusВинница - Черновцы

УЖАС. При покупке нужно учитывать (так как никто не предупреждает), откуда приходит автобус. В Винницу шёл из Москвы, опоздал на 3 часа... В Черновцы пришёл на 50 минут позже, по дороге полностью сломался, благо сразу пересели на другой. Пассажиры, которые уже несколько раз следовали этим…

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Фото не соответствуют реальному автобусу на котором ехал. Тв и мультимедии нет. Часть кресел со сломанными спинками, в разложенном состоянии не фиксируются. Грязь в салоне, на столике перед пассажиром, стекла в жирных следах от рук и голов предыдущих бедолаг. Ехал на втором этаже, кондея нет,…

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Убитый автобус жара всю дорогу, добирались сутки, автобус опоздал в Москву на 4 часа, а в Винницу на 1 час

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Мы выехали из города вовремя и вроде все шло хорошо. Работает кондиционер, есть телевизор и удобные кресла. НО сразу не понравилось, что в автобусе не было туалета. Это большой минус автобусу, потому что ждать каждые 3-4 часа до остановки это а) иногда просто невозможно б)…

PKP Denysivka-PlusЧерновцы - Винница

автобус не відповідає зображеному,але все пройшло добре

PKP Denysivka-PlusМосква - Киев

Из Киева в Москву ехала автобусом Одесса-Москва, стоимость билета 500 грн., комфортабельный автобус, приятные, профессиональные водители. В Москве были на час раньше указанного времени прибытия. Обратная поездка 16.07.17 вашим перевозчиком по маршруту Москва-Винница- Черновцы запомнится навсегда.Стоимость билета 746 грн. комфорта О, автобус грязный, водители безразличны…

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация