По времени
По цене

Автобусы Краков - Черновцы

Купить билеты на автобус Краков – Черновцы: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Черновцы самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Черновцы и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Черновцы дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:00 – 12:25 КраковЧерновцы

21 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 12:25 КраковЧерновцы

21 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 06:15 КраковЧерновцы

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:25 – 07:30 КраковЧерновцы

14 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 09:00 КраковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 10:00 КраковЧерновцы

14 ч. 40 мин.

Каждый день

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:30 – 16:20 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Пн, Сб

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Пн, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Черновцы в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Черновцы. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Сподобались приємні та веселі водії.

PKP Denysivka-PlusЧерновцы - Москва

хороший рейс

PKP Denysivka-PlusИвано-Франковск - Прага

Поїздкою задоволена.Бажано мати можливість напитись кави або чаю. Рекомендую.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Очень хороший Экипаж! Автобус отличный!

PKP Denysivka-PlusЧерновцы - Винница

автобус не відповідає зображеному,але все пройшло добре

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация