По времени
По цене

Автобусы Краков - Черновцы

Купить билеты на автобус Краков – Черновцы: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Черновцы самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Черновцы и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Черновцы дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 17:00 КраковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

14:50 – 10:45 КраковЧерновцы

19 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 10:45 КраковЧерновцы

19 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:30 – 06:15 КраковЧерновцы

13 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:25 – 07:30 КраковЧерновцы

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:30 – 11:30 КраковЧерновцы

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 13:30 КраковЧерновцы

14 ч. 30 мин.

Каждый день

23:20 – 16:00 КраковЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:20 – 16:00 КраковЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:30 – 16:20 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Черновцы в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Черновцы. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Отличные водители и автобусы. Претензии только к границе, но не уверена, что компания как-то может повлиять. Или может?

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

ПЕРЕВОЗЧИК КЛАССНЫЙ ! ВОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ К ПАССАЖИРАМ ! ПОЕЗДКОЙ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !!!! СПАСИБО !!!

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Поездкой доволен всё на высшем уровне.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация