По времени
По цене

Автобусы Краков - Черновцы

Купить билеты на автобус Краков – Черновцы: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Черновцы самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Черновцы и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Черновцы дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:00 – 12:25 КраковЧерновцы

21 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 12:25 КраковЧерновцы

21 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 06:15 КраковЧерновцы

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:25 – 07:30 КраковЧерновцы

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Ср, Вс

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:30 – 16:20 КраковЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Черновцы в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Черновцы. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusДолина - Краков

Їхали з сином Долина-Краків 09.02.2018. Не буду повторюватися. Підтверджую всі позитивні і схвальні відгуки. Неблизька поїздка принесла задоволення.

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Поездкой доволен всё на высшем уровне.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Їхали з Праги до Львова. Комфортний автобус, ввічливі водії, кава, чай, Wi-Fi, зарядка для телефонів, телевізори в підголовниках. Все сподобалося)))

PKP Denysivka-PlusПрага - Ивано-Франковск

Чудесная поездка. Автобус подали согласно графика. Состояние машины на высоте. Мерс чистый. Во время поездки подавали кофе, чай, конфеты. Остановок достаточно для дальней поездки. Шофера приятные, внимательные, обходительные. Чувствуется их опыт. Мониторы действующие, наушники выдавали на время поездки. В пункт назначения прибыли даже раньше назначенного…

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

все отлично

PKP Denysivka-PlusOlomouc - Stryi

Все дуже добре шофера приємні все ок

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация