По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Вроцлав – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 09:35 ВроцлавХмельницкий

26 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:30 – 04:30 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

10:30 – 03:40 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 06:50 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

11:45 – 06:45 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:30 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 30 мин.

Ср

13:00 – 11:30 ВроцлавХмельницкий

22 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 09:40 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 06:00 ВроцлавХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 10:50 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

17:00 – 10:50 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 10:40 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

17:10 – 11:50 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 40 мин.

Вт

17:10 – 11:50 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 40 мин.

Вт

19:00 – 12:30 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий

15 ч. 30 мин.

Пт

23:15 – 13:00 ВроцлавХмельницкий

13 ч. 45 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

FOP Ostapchuk/AgatВинница - Жешув

Не дуже сподобалося, вайфая взагалі не було(((

FOP Ostapchuk/AgatКраков - Тернополь

Задоволений послугами даного водія. Проїхався зручно та доволі швидко.

FOP Ostapchuk/AgatВинница - Краков

Їхав з Вінниці до Кракова, поїздкою цілком задоволений. Автобус досить новий і комфортний, водії хороші, зупинялись коли треба, постійно всіх перераховували щоб нікого не загубити, молодці. Рекомендую!

Terletskiy/EWHDЛьвов - Катовице

В автобусі брудно. Водій постійно кричав під час сну пасажирів і вживав нецензурну лексику. Цим перевізником більше їхати не буду.

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация