По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Вроцлав – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 09:35 ВроцлавХмельницкий Отправление в 07:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 09:35 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

26 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 06:50 ВроцлавХмельницкий Отправление в 11:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:50 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:45 – 06:45 ВроцлавХмельницкий Отправление в 11:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:55 – 06:15 ВроцлавХмельницкий Отправление в 11:55 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:15 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Сб

13:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

21 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 07:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

13:45 – 09:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 13:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт

13:45 – 09:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 13:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

14:00 – 09:40 ВроцлавХмельницкий Отправление в 14:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

14:20 – 08:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 14:20 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 15:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 10:50 ВроцлавХмельницкий Отправление в 17:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

17 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

17:00 – 10:40 ВроцлавХмельницкий Отправление в 17:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

17 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

19:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 19:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

23:15 – 13:00 ВроцлавХмельницкий Отправление в 23:15 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

FOP OSTAPCZUK/AgatТернополь - Краков

Автобус синий неоплан....нет вайфая.нет юсб зарядки гаджетов. На седушке возле прохода дует в глаза.пришлось ехать всю дорогу в кепке.

Terletskiy/EWHDЛьвов - Лешно

К водителям претензий нет. Доехали хорошо. Автобус не плохой, но за 14 часов устаешь ))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация