По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Вроцлав – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 09:35 ВроцлавХмельницкий

26 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:30 – 04:30 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:00 – 06:50 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:45 – 06:45 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий

21 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 07:30 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 30 мин.

Ср

13:45 – 09:30 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 09:30 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 45 мин.

Пт

14:00 – 09:40 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 06:00 ВроцлавХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 10:50 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 10:40 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий

15 ч. 30 мин.

Пт

23:15 – 13:00 ВроцлавХмельницкий

13 ч. 45 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Lux-Reisen P.W. Marek SobczakKrakow - Lviv

Я мала куплений квиток через інтернет. Мій автобус від'їхав на 10 хвилин раніше ніж за розкладом, після мого дзвінка до оператора, мене підсадили до інакшого перевізника. Пояснили мені, що було забагато пасажирів і вони беруть до себе на борт з іншого рейсу. (Як може бути…

Terletskiy/EWHDЛьвов - Катовице

В автобусі брудно. Водій постійно кричав під час сну пасажирів і вживав нецензурну лексику. Цим перевізником більше їхати не буду.

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

FOP OSTAPCZUK/AgatТернополь - Краков

Автобус синий неоплан....нет вайфая.нет юсб зарядки гаджетов. На седушке возле прохода дует в глаза.пришлось ехать всю дорогу в кепке.

Terletskiy/EWHDЛьвов - Лешно

К водителям претензий нет. Доехали хорошо. Автобус не плохой, но за 14 часов устаешь ))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация