Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Вроцлав – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Вроцлав в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 09:35 ВроцлавХмельницкий Отправление в 07:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 09:35 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

26 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:30 – 04:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 10:30 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:00 – 06:50 ВроцлавХмельницкий Отправление в 11:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:50 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

11:45 – 06:15 ВроцлавХмельницкий Отправление в 11:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:15 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

11:45 – 06:45 ВроцлавХмельницкий Отправление в 11:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:55 – 06:15 ВроцлавХмельницкий Отправление в 11:55 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 06:15 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Сб

13:00 – 07:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

13:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 13:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

21 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

13:45 – 09:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 13:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:45 – 08:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 13:45 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

18 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 09:40 ВроцлавХмельницкий Отправление в 14:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 09:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий Отправление в 15:00 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 10:50 ВроцлавХмельницкий Отправление в 17:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

17 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

17:00 – 10:40 ВроцлавХмельницкий Отправление в 17:00 от: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

17 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 13:00 ВроцлавХмельницкий Отправление в 22:30 от: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация