• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Вроцлав – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 10:35 ВроцлавХмельницкий

27 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 10:35 ВроцлавХмельницкий

27 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 10:35 ВроцлавХмельницкий

27 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 10:35 ВроцлавХмельницкий

27 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

10:30 – 03:40 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 04:15 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 35 мин.

Каждый день

10:40 – 04:15 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 35 мин.

Каждый день

10:40 – 04:15 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 35 мин.

Каждый день

10:40 – 04:15 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 06:10 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 10 мин.

Каждый день

11:45 – 06:45 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 0 мин.

Вт

11:45 – 06:45 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 11:30 ВроцлавХмельницкий

22 ч. 30 мин.

Каждый день

13:05 – 05:40 ВроцлавХмельницкий

16 ч. 35 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 0 мин.

Ср

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:45 – 08:25 ВроцлавХмельницкий

16 ч. 40 мин.

Вт

16:15 – 08:10 ВроцлавХмельницкий

15 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 10:40 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 10:50 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 50 мин.

Каждый день

17:35 – 12:10 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 35 мин.

Каждый день

17:50 – 12:10 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 12:10 ВроцлавХмельницкий

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:40 – 15:00 ВроцлавХмельницкий

20 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 11:10 ВроцлавХмельницкий

16 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 12:30 ВроцлавХмельницкий

17 ч. 30 мин.

Каждый день

20:20 – 10:40 ВроцлавХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Хмельницкий в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация