Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Одесса - Херсон

Купить билеты на автобус Одесса – Херсон: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Херсон самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Одессы в Херсон и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Херсон дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:10 – 06:20 ОдессаХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

07:10 – 11:40 ОдессаХерсон

4 ч. 30 мин.

Ср, Сб

07:30 – 10:40 ОдессаХерсон

3 ч. 10 мин.

Каждый день

10:10 – 14:45 ОдессаХерсон

4 ч. 35 мин.

Каждый день

10:30 – 14:45 ОдессаХерсон

4 ч. 15 мин.

Каждый день

13:10 – 17:20 ОдессаХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:20 – 17:30 ОдессаХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 17:20 ОдессаХерсон

3 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 17:20 ОдессаХерсон

3 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 19:00 ОдессаХерсон

4 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 19:00 ОдессаХерсон

4 ч. 50 мин.

Каждый день

14:35 – 18:10 ОдессаХерсон

3 ч. 35 мин.

Чт, Вс

15:20 – 19:30 ОдессаХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 20:15 ОдессаХерсон

4 ч. 25 мин.

Каждый день

16:35 – 20:35 ОдессаХерсон

4 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 21:30 ОдессаХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 21:30 ОдессаХерсон

4 ч. 0 мин.

Каждый день

17:45 – 21:30 ОдессаХерсон

3 ч. 45 мин.

Каждый день

17:50 – 22:15 ОдессаХерсон

4 ч. 25 мин.

Каждый день

17:50 – 21:50 ОдессаХерсон

4 ч. 0 мин.

Каждый день

18:10 – 21:50 ОдессаХерсон

3 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 22:10 ОдессаХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 22:10 ОдессаХерсон

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 22:20 ОдессаХерсон

3 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 23:55 ОдессаХерсон

4 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 22:20 ОдессаХерсон

2 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 23:55 ОдессаХерсон

3 ч. 55 мин.

Каждый день

21:30 – 01:45 ОдессаХерсон

4 ч. 15 мин.

Каждый день

21:40 – 01:45 ОдессаХерсон

4 ч. 5 мин.

Каждый день

22:00 – 01:45 ОдессаХерсон

3 ч. 45 мин.

Каждый день

22:00 – 01:00 ОдессаХерсон

3 ч. 0 мин.

Вт, Пт

23:50 – 03:30 ОдессаХерсон

3 ч. 40 мин.

Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Одессы быстро доехать до центра Херсон в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Одессы и куда прибывают в Херсон. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ ЮНАСЗапорожье - Киев

Все хорошо. Только в билете указано неправильное время прибытия

Leon Pol TransОдесса - Люблин

Спасибо, всё понравилось.

ТОВ ЮНАСНовая Каховка - Одесса

Всё хорошо, кроме салона. Пользуюсь второй раз.

ТОВ ЮНАСНовая Каховка - Одесса

Салон автобуса убитый. А так нормально. В конечный пункт пришёл по расписанию.

ТОВ ЮНАСБердянск - Мелитополь

Удобный автобус,приезд по графику

ТОВ ЮНАСБердянск - Одесса

Первый раз смогла без проблем приобрести билеты Мариупольского направления. Но не все водители знают про электронный билет, были недоразумения маленькие. А так, спасибо, в дальнейшем воспользуюсь ещё раз

Bilovus V.B.Львов - Вроцлав

Услуга оказана в полном объеме. Водители милые.

ТОВ ЮНАСОдесса - Новая Каховка

Уютно. Движение точно по графику

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация