• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Солнечный берег - Одесса

Almariss
Выезды: 26 Сен, 30 Сен, 3 Окт, 7 Окт, 10 Окт, 14 Окт, 17 Окт, 21 Окт, 24 Окт, 28 Окт
  1. 12:00Солнечный берег Автовокзал, КК Солнечный берег
  2. 12:30Обзор Автовокзал, ул. Славянска
  3. 12:45Бяла АЗС
  4. 13:00Камчия развилка на Камчию
  5. 13:30Варна Cathedral Sq. (H. Botev str.), bus stop in front of Tourist Information
  6. 13:50Св. Константин и Елена отель «Святая Елена»
  7. 14:10Золотые пески "Управление", автобусная остановка
  8. 14:30Кранево "Топ маркет", автобусная остановка
  9. 14:40Албена колесо на входе в комплекс
  10. 15:00Балчик АЗС "Лафи"
  11. 17:00Дуранкулак таможня (BG-RO)
  12. 18:00Галац таможня (RO-MD)
  13. 00:30Джурджулешты таможня (MD-RO)
  14. 01:30Вулканешты таможня (MD-UA)
  15. 03:00Измаил Болградское шоссе, Брос-Анжелес
  16. 05:10Татарбунары ул. Степова 5, кафе Тихая Поляна
  17. 08:30Одесса пл. Куликовое поле, 1, через дорогу от ж.д. вокзала, за домом Профсоюзов
  • Перевозчик: Almariss
  • Дополнительная информация: Перевозчик не несет ответственности за какие-либо повреждения вещей, которые являются скоропортящимися, неправильно упакованными, ценными. Билет можно не распечатывать. Время прибытия в Одессу указано ориентировочное (зависит от прохождения границ).
  • Багаж: 1 шт. (20х30х60) до 30 кг и ручная кладь до 5 кг - бесплатно. Дополнительный багаж перевозится при имеющейся тех. возможности: ручная кладь доплата на месте - 5 EUR, дополнительное место багажа - 10 EUR. Если размер багажа больше, чем указано, будет доплата как за второе место багажа. За сохранность ручной клади несет ответственность сам пассажир. Запрещается перевозить предметы опасные для здоровья людей. Перевозчик не несет ответственность за утерянный, украденный, а также за забытый багаж, за которым не обратились в течение 2 недель

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация