Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-02-03
  • 5409
  • 0

Открыта продажа на внутренние рейсы всех вокзалов Беларуси

На сайте компании INFOBUS теперь можно купить билеты на автобусы на внутренние рейсы всех вокзалов Беларуси. Воспользовавшись поиском, можно найти перевозчиков, которые перевозят пассажиров из Минска в Брест, Гомель, Гродно, Витебск, Борисов и другие города.

Чтобы найти билеты на нужный рейс, достаточно указать города отправки и прибытия в строке поиска и выбрать интересующую дату. Сервис подберет билеты на подходящие рейсы, которые можно сортировать по нескольким критериям: цене, перевозчику, маршруту. Также пассажиры могут выбрать удобное время отправки – утром, днем или вечером.

Внутренние рейсы из Минска в Гомель

Добраться из Минска в Гомель можно автобусом перевозчика "Автобусный парк №2" ГП "Минсктра", который следует из Минска в Киев через Гомель. Время в пути занимает 4 с половиной часа, стоимость билета – 18 BYN. Билеты за 14.57 BYN можно купить у перевозчиков:

Автобус из Минска в Брест

Из Минска в Брест пассажиров перевозят следующие компании:

Также добраться из Минска в Брест можно рейсом M-9271 M-1901 перевозчика Eurolines. Маршрут не самый удобный, в пути придется провести более 13 с половиной часов, а стоимость билета составит 70.31 BYN.

Автобус из Бреста в Пинск

Добраться из Бреста в Пинск можно за 2 с половиной – 3 часа. Рейсы между городами запустили несколько перевозчиков, которые предлагают выгодные цены на билеты:
10.93 BYN – цена билета от перевозчика ЧТУП "КУРЕЛЬ", который отправляется из Бреста в 15:00 и прибывает в Пинск в 17:35
13.35 BYN – стоимость билета на рейс от компании Ф-л "АП №12 г. Столина", автобус отправляется в 15:50 и прибывает в 19:09
13.35 BYN – цена билета от компании ОАО "Брестский автобусный парк", время отправки в 08:20, время прибытия в 11:22

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.