За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Дюссельдорф - Киев (4) - Запорожье

Виїзди: 29 Чер, 30 Чер, 4 Лип, 6 Лип, 7 Лип, 8 Лип, 11 Лип, 13 Лип, 14 Лип, 18 Лип
06:00 Дуйсбург Hbf., ZOB
06:30 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
07:15 Дортмунд ZOB bei Hbf
08:30 Билефельд ZOB bei Hbf Brackwede
10:00 Ганновер ZOB
11:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
12:30 Магдебург ZOB am Hbf
14:00 Лейпциг Ostseite Bussteig 5
15:30 Дрезден Riegel Platz
06:00 Львів Autobusové nádraží, v blízkosti bariéry, 109 Strijska str.
09:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
11:00 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
13:00 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
13:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
17:00 Лубни Aut. Nádr., pr. Volodymyrskiy 157
19:00 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
21:00 Харків Aut. Nádr., prospekt Gagarina 22
00:01 Дніпро Aut. Nádr., Kurchatova str. 10
01:30 Запоріжжя Aut. Nádr., Soborniy ave., 20
Перевізник: Benz Express
Багаж: 2шт. до 50kg (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Додаткова інформація: Перевозка велосипедов в разобранном состоянии - 50 EUR. Перевозка животного - 50-80% цены билета.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 12-16 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Студенты до 26 лет (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-5 лет

Показати всі рейси Дюссельдорф - Запоріжжя

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information