За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 331 К.Вары - Прага - Золочев

Виїзди: 18 Жов, 21 Жов, 25 Жов, 28 Жов, 1 Лис, 4 Лис, 8 Лис, 11 Лис, 15 Лис, 18 Лис
11:00 Карлові Вари Terminal, Zapadni 1793/2a
13:00 Пльзень CAN, ul.Husova 90
15:00 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
15:15 Прага Aut. Nádr., "Želivského"
18:30 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
20:00 Оломоуц Aut. Nádr., ul. Sladkovského 142/37
00:20 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
03:15 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
05:00 Корчова customs PL-UA
07:00 Краковець celnice (UA-PL)
09:00 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
09:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
11:00 Золочiв Aut. Nádr., ul. Brodivska 2
Перевізник: TOV Nasorokh
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Додаткова інформація: Перевозка животных разрешена с документами. Перевозка велосипедов разрешена.
Знижки: 10% Пенсионеры
10% Студенты до 25 лет
20% Дети 10-14 лет
50% Дети 4-10 лет
99% Дети 0-4 (без места)

Показати всі рейси Карлові Вари - Золочiв

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information