За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Линия А1 Шкодер - Краков

07:30 Шкодер Komplexní Luani-A, čerpací stanice Alpet
09:00 Ульцинь Čerpací stanice Castellana
09:40 Бар EKO petrol station, Šušanj
10:00 Сутоморе Aut. Nádr.
11:30 Будва Parkování u Hotel Slovenska Plaza
12:15 Тиват INA petrol station on Adriatic Highway, Mrčevac
13:15 Херцег-Нови Aut. Nádr.
13:30 Ігало Čerpací stanice Petrol station opposite Voli Hipermarket
15:00 Дубровник Aut. Zastavka vedle benzinki INA, ul. V.Nazora
16:30 Неум Parking vedle Hotela Jadran
18:00 Градац Benzinka INA
18:45 Подгора Bus stop on Highway close to crossroad with T. Ujevića St.
19:00 Тучепи Dalnice D8, aut. zast.
19:30 Макарска Benzinka INA, ul. Vukovarska
19:40 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
20:15 Омиш Čerpací stanice INA
21:30 Сплит Benzinka INA, Pojišanska, 21000
11:00 Братіслава trolejbusová zastávka na stanici AS Mlynské Nivy
13:00 Брно Aut. Nádr., ul.Benešova
14:30 Оломоуц Čerpací stanice OMV, ul. Brnenska
17:00 Бельсько-Бяла Benzinka BP, ul.Warszawska 16
18:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
20:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
Перевізник: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показати всі рейси Будва - Краків

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information