Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Линия А1 Шкодер - Краков

07:30 Шкодер Komplexní Luani-A, čerpací stanice Alpet
09:00 Ульцинь Čerpací stanice Castellana
09:40 Бар EKO petrol station, Šušanj
10:00 Сутоморе Aut. Nádr.
11:30 Будва Parkování u Hotel Slovenska Plaza
12:15 Тиват INA petrol station on Adriatic Highway, Mrčevac
13:15 Херцег-Нови Aut. Nádr.
13:30 Ігало Gas station Petrol station opposite Voli Hipermarket
15:00 Дубровник Aut. Zastavka vedle benzinki INA, ul. V.Nazora
16:30 Неум Parking vedle Hotela Jadran
18:00 Градац Benzinka INA
18:45 Подгора Bus stop on Highway close to crossroad with T. Ujevića St.
19:00 Тучепи Dalnice D8, aut. zast.
19:30 Макарска Benzinka INA, ul. Vukovarska
19:40 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
20:15 Омиш Čerpací stanice INA
21:30 Сплит Benzinka INA, Pojišanska, 21000
11:00 Братіслава trolejbusová zastávka na stanici AS Mlynské Nivy
13:00 Брно Aut. Nádr., Benešova Street
14:30 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
17:00 Бельсько-Бяла Benzinka BP, ul.Warszawska 16
18:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
20:00 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
Перевізник: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет

Показати всі рейси Будва - Краків

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information