Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Киев - Познань

17:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
19:15 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
21:30 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
23:30 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
01:20 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
03:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
04:50 Краковець celnice (UA-PL)
08:00 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
09:30 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
11:00 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
12:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 8
14:00 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
15:30 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
17:00 Лешно ul.Towarowa 1
18:15 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
Перевізник: Юниверс
Багаж: 1 шт. до 50 kg (60x40x30) -бесплатно, каждый следующий - 20 PLN
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 PLN.

Показати всі рейси Київ - Познань

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information