За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Кельн - Мелитополь (север)

Виїзди: 21 Жов, 24 Жов, 28 Жов, 31 Жов, 4 Лис, 7 Лис, 11 Лис, 14 Лис, 18 Лис, 21 Лис
08:00 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
09:30 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
10:15 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
10:20 Мюнстер ZOB
11:00 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
11:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
12:30 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
12:30 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
14:00 Ганновер Aut. Nádr., Rundestraße 12
14:00 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
15:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:00 Шверин Treibstoff "Shtolpe"
16:30 Магдебург Aut. Nádr., Kölner Platz
18:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
19:30 Котбус ZOB, Marienstr. 1
08:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
11:00 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
13:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
15:00 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
17:00 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
21:30 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
22:30 Миколаїв Aut. Nádr., av. Bogoyavlenskiy 21
23:30 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: Winew
Багаж: 2шт. до 40кг(40x60x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Додаткова інформація: Возможна перевозка велосипеда в разобраном состоянии з доплатой 25 евро.
Знижки: 10% Пенсионеры от 65 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
20% Дети 10-12 лет
30% Дети 2-4 лет
30% Дети 4-10 лет
99% Дети 0-2 (без места)

Показати всі рейси Дюссельдорф - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information