За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 01HH Германия - Польша

Виїзди: 17 Жов, 18 Жов, 19 Жов, 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов
13:30 Гронинген Central Station
14:30 Лер Zentral Omnibusbahnhof stan.1A
15:45 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
16:30 Бремерхафен Bismarckstr./Fruhlingstr.,P+R Parkplatz,przy HBF
16:30 Киль ZOB
17:00 Фленсбург Hauptbahnhof
17:30 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
17:30 Шлезвиг ZOB
18:40 Тоштедт Kaufhaus BADE
18:40 Любек Haltestelle Beim Retteich 12
20:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
00:30 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
03:30 Ольшина Stacja BP - Olszyna
04:30 Болеславець Aut. Nádr.
05:00 Шпротава Parking przy Poczcie
05:15 Легница Aut. Nádr., ul.Dworcowa
05:30 Нова Суль Aut. Nádr., ul. Zjednoczenia 1
05:30 Явор Vlak. Nádr.
05:50 Любин Aut. Nádr.
05:50 Стшегом Aut. Nádr., ul. Dworcowa
06:00 Зелёна-Гура Aut. Nádr., ul. Dworcowa, 27
06:10 Польковице Aut. Nádr., ul. Młyńska, st. nr 2
06:10 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
06:15 Єленя-Гура ul. Teatralna
06:15 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
06:35 Глогув Vlak. Nádr.
06:35 Свідниця Aut. Nádr., ul. Spacerowa, st. 2
06:40 Олава Aut. Nádr., peron międzynarodowy
07:05 Всхова Vlak. Nádr.
07:10 Бжег Aut. Nádr.
07:20 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
07:25 Лешно Vlak. Nádr.
07:30 Олесьниця Zatoka przy Carrefour Expres, ul. Rzemieślnicza
07:35 Гродкув Aut. Nádr.
08:00 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
08:00 Ныса Aut. Nádr., stanowisko 11
08:05 Сицув Aut. Nádr., ul. Kolejowa 1
08:15 Пшивори przystanek PKS
08:20 Iзбицко Autobusová zastávka
08:30 Клодзко Aut. Nádr.
08:30 Прудник Aut. Nádr., stanowisko 4
08:30 Серадз Aut. nádr., ul. Jana Pawła II 20
08:35 Стшельце-Опольске Hotel "Leśny"
08:35 Кемпно Aut. Nádr., stan. 1, ul Broniewskiego
08:35 Крапковіце Aut. Nádr.
08:40 Злоти Сток Aut. Nádr.
08:40 Озімек Aut. Nádr.
08:50 Тошек Autobusová zastávka, ul. Tarnogórska
09:00 Писковіце Aut. Nádr., Rynek
09:00 Пачкув Aut. Nádr.
09:00 Глогувек Aut. Nádr.
09:00 Ключборк Aut. Nádr.
09:00 Добродзень ul. Solna
09:05 Остшешув Aut. Nádr., pl. Sienkiewicza
09:15 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
09:20 Кендзежин-Козьле Aut. Nádr., ul. 24 kwietnia, stan. 4
09:30 Олесно przystanek, ul. Sądowa, przy dworcu PKS
09:30 Гожув-Шльонський Przystanek ul. Wojska Polskiego
09:30 Люблінець Aut. Nádr.
09:30 Забже Pl. Warszawski
09:35 Острув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 16
09:40 Прашка Przystanek pl. Grunwaldzki
09:55 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
10:00 Рибник Aut. Nádr., ul. Budowlanych 6 stan. 1
10:00 Велюнь Aut. Nádr.
10:00 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (před hlavním vchodem)
10:00 Тарновські Гури Aut. Nádr., st. nr 2, ul. Pokoju
10:10 Хожув Pl. Powstańców Śl.
10:15 Рацибуж Aut. Nádr.
10:20 Каліш Nowy Aut. Nádr., stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
10:20 Жори Aut. Nádr.
10:20 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
10:30 Ченстохова Aut. Nádr., Al. Wolności 45/47
10:40 Злочев Przystanek PKS, ul. Szeroka
10:45 Скочув Aut. Nádr.
10:45 Ридултови Aut. Nádr., ul. Traugutta
10:50 Заверце przystanek MZK ul. Sikorskiego
10:55 Освенцим Przystanek MZK, ul. Konarskiego przy LIDL
10:55 Пшув Aut. Nádr., ul. Traugutta
11:00 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
11:10 Водзіслав-Шльонський Aut. Nádr., ul. Targowa
11:15 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
11:25 Кенти Aut. Nádr.
11:30 Здуньская-Воля Aut. Nádr., ul. Juliusza
11:30 Щекоцини Aut. Nádr.
11:45 Ястшембе-Здруй Aut. Nádr., ul. Arki Bożka
11:45 Радомсько Aut. Nádr.
11:45 Андрихув Aut. Nádr.
11:50 Мисленіце Aut. Nádr., ul. Słoneczna
12:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:10 Вадовіце Aut. Nádr.
12:10 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
12:15 Цешин parking ul. Hajduka przy dawnym PKS
12:15 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:25 Мшана-Дольна Aut. Nádr.
12:30 Пйотркув-Трибунальський Aut. Nádr., ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 5
12:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
12:30 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
12:55 Суха-Бескидзька Aut. Nádr., st. nr 3
13:00 Кельце Aut. Nádr.
13:00 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
13:05 Лиманова Aut. Nádr., st. nr 1 BT LimaTur
13:40 Новы-Сонч Dw. PKS
13:45 Дембица Aut. Nádr., ul. Głowackiego st. 6
14:00 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
14:00 Ропчице Aut. Nádr., ul. Zielona 1
14:00 Мелець parking obok dworca PKS
14:10 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
14:30 Стараховіце Aut. Nádr., zachodni
14:30 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
14:40 Горлице ul. Bardiowska 4
14:45 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
14:45 Тарнобжег parking obok dworca PKS
15:05 Сандомир parking przed dworcem PKP
15:10 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
15:10 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
15:15 Пшеворск Aut. Nádr.
15:20 Кольбушова Vlak. Nádr.
15:30 Ярослав Aut. Nádr., ul. Pruchnicka st. 1
15:35 Стальова Воля Aut. Nádr.
15:35 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
15:45 Пулавы POLSKI EXPRESS - autobusová zastávka u autobusové stanice
15:50 Нисько Plac Wolności
16:00 Перемишль Aut. Nádr., ul. Stefana Czarnieckiego 4
16:10 Нова Сажина Vlak. Nádr.
16:15 Кросно Aut. Nádr., ul. Naftowa
16:30 Лежайськ Vlak. Nádr.
17:00 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
17:15 Санок Aut. Nádr., ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
17:45 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Знижки: 2% Инвалиды
10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Гронинген - Замосць

Популярні рейси з Замосць

Популярні рейси в Замосць

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information