За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Надворная - Пльзень

Виїзди: 24 Чер, 26 Чер, 27 Чер, 28 Чер, 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип
08:00 Надвірна Aut. Nádr., ul.Vokzalna 2
09:00 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
09:40 Калуш Aut. Nádr., ul. Privokyalna 15
10:20 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
11:00 Стрий Aut. Nádr., ul. Vokzalnaja 7
11:45 Дрогобич Vlak. Nádr., Zluki 1a
12:30 Самбір Aut. Nádr., ul. Zavokzalna 3
14:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
15:00 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
17:15 Краковець celnice (UA-PL)
17:20 Корчова celnice (PL-UA)
18:50 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
21:50 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
23:25 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
00:50 Халупки CLO
00:55 Богумін CLO
02:40 Оломоуц Sladkovského 142/37
03:50 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
07:25 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
09:20 Пльзень CAN, ul.Husova 90
Перевізник: Vital euro trans
Багаж: 1шт до 30 кг (60x40x20) +ручная кладь 5кг. (60x40x20) - бесплатно, доп. багаж до 15 кг - 5 EUR
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Надвірна - Пльзень

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information