Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Poznan - Kherson

12:00 Познань Bus Station, st.Stanislawa Matyi 2
13:20 Лешно Dworzec PKP
15:00 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
16:30 Ополе Bus Station, Armii Krajowej str., 1
18:05 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
19:35 Краків Bus Station, st.Bosacka 18
22:30 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
03:15 Львів Bus station №8, Dvortsova str., 1
07:30 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
07:45 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
10:20 Хмельницький Bus Station, 23 Vinnytske shose str.
12:05 Вінниця Bus Station "Western", 107 Shose Khmelnitskoe str.
12:35 Вінниця Bus Station, 8 Kyivska str.
15:45 Умань Bus Station, 1 Kievskaya str.
18:30 Кіровоград Bus Station, 1 Olexandrijske s.
21:30 Миколаїв Bus Station, Oktiabrskij prospekt 21
22:30 Херсон Bus Station, Budionnogo str.1
Перевізник: Стецик Т.В.
Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Додаткова інформація: Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 3 год. до від'їзду: 30%
менше 3год. до від'їзду: квиток не повертається

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information